Equip Suporte Inclinável para TV 60"-100" - 650322
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo83,96€
77,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x25,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EQUIP EQUIP ERGO SUPORTE PAREDE LED/LCD 60\">100\" INCLINAVEL 650322 - 4015867205150
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
77,39€
Envio+6,49€
Total83,88€
Todas as Ofertas (25)
Suporte Parede p/ Ecrã 60\"/100\" Equip Inclinável Preto - 650322
69,90€
Envio+5,90€
Total75,80€
Suporte 60\"-100\" Tilt Curved TV Wall Mount - EQUIP - 650322
75,78€
EnvioGrátis!
Total75,78€
Suporte TV 60\"-100\" Tilt Curved TV Wall Mount Bracket - 650322
76,82€
EnvioGrátis!
Total76,82€
EQUIP EQUIP ERGO SUPORTE PAREDE LED/LCD 60\">100\" INCLINAVEL 650322 - 4015867205150
Pagamento em prestações
3x
77,39€
Envio+6,49€
Total83,88€
EQUIP SUPORTE EQUIP 60-100 TILT CURVED TV WALL MOUNT - 650322 - 687DFFC9-6C7
76,10€
Envio+4,99€
Total81,09€
EQUIP - Suporte TV Tilt 650322
78,91€
EnvioGrátis!
Total78,91€
Equip Suporte TV 60´´-100´´ Tilt Curved TV Suporte Parede Bracket - 650322
72,00€
Envio+8,00€
Total80,00€
Suporte TV 60\"-100\" Tilt Curved TV Wall Mount Bracket
87,90€
Envio+3,99€
Total91,89€
SUPORTE TV EQUIP TILT 650322 - 650322
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
80,63€
Envio+6,99€
Total87,62€
EQUIP EQUIP - Suporte TV Tilt 650322
77,91€
Envio+5,00€
Total82,91€
Detalhes do Produto
Equip 650322
Adequado para: TV
Peso máximo (capacidade): 100 kg
Tamanho mínimo de ecrã compatível: 152,4 cm (60")
Tamanho máximo de ecrã compatível: 2,54 m (100")
Montagem VESA mínimo: 200 x 200 mm
Montagem VESA máximo: 1098 x 807 mm
Inclinação: -15 - 15°
Distância à parede (máx): 13 cm
Cor da caixa: Preto
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima1098 x 807 mm
- Peso Máximo100 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 400,1000 x 600,1000 x 800 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã152,4 cm
- Tamanho2,54 m
- Adequado paraTV
Pesos e dimensões
- Altura832 mm
- Largura1140 mm
- Profundidade130 mm
- Peso8,19 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior19,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior155 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Altura da caixa principal exterior250 mm
- Largura da caixa principal exterior1195 mm
Detalhes técnicos
- País de origemChina
Desempenho
- MovimentoArticulados
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Manual de instalação rápida
Design
- CorPreto
- BraceleteFerro
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-15 - 15 °
- Distância à parede (máx)13 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem232 mm
- Altura da embalagem68 mm
- Comprimento da embalagem1178 mm
- Peso da embalagem9,51 kg
Código de barras:4015867205150
Referência:650322 | 4015867205150 | 687DFFC9-6C7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis