Equip Suporte de Parede para TV 26-47" - 650314
Envio +7,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo97,11€
76,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x25,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SUPORTE PAREDE EQUIP ERGO ARTICULADO 81-140CM (32\"-55\") 650314 FIM STOCK - 650314
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
79,07€
Envio+6,99€
Total86,06€
Equip EQUIP ERGO SUPORTE PAREDE ARTICULADO 81-140CM (32\"-55\") 650314 #PROMO FIM STOCK - 4015867187081
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,88€
Envio+7,99€
Total84,87€
Todas as Ofertas (19)
EQUIP ERGO SUPORTE PAREDE ARTICULADO 81-140CM (32\"-55\") 650314 #PROMO FIM STOCK
74,90€
Envio+3,99€
Total78,89€
SUPORTE PAREDE EQUIP ERGO ARTICULADO 81-140CM (32\"-55\") 650314 FIM STOCK - 650314
Pagamento em prestações
3x
79,07€
Envio+6,99€
Total86,06€
Equip EQUIP ERGO SUPORTE PAREDE ARTICULADO 81-140CM (32\"-55\") 650314 #PROMO FIM STOCK - 4015867187081
Pagamento em prestações
3x
76,88€
Envio+7,99€
Total84,87€
Equip - Suporte Tv 32\"-55\" 650314 - 650314BK
78,31€
EnvioGrátis!
Total78,31€
EQUIP EQUIP SUPORTE PAREDE ARTICULADO 81-140CM (32\"-55\") 650314 - F0780659-B2C
74,40€
Envio+6,99€
Total81,39€
EQUIP - Suporte TV 32\"-55\" 650314
71,90€
Envio+6,90€
Total78,80€
EQUIP SUPORTE PAREDEE ARTICULADO 81-140CM (32\"-55\") 650314 - 01.801.008.00052
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
Equip soporte de pared con doble brazo para tv de 32\"\"-55\"\" - giratorio e inclinable - peso max 50kg - vesa 400x400mm
Pagamento em prestações
3x
93,69€
Envio+7,00€
Total100,69€
Equip Suporte Inclinável para TV 32\"/55\" VESA 200/300/400
96,57€
EnvioGrátis!
Total96,57€
Equip 32\"\"-55\"\" flat screen tilt/swivel wall moun. - 650314
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
104,50€
Envio+5,99€
Total110,49€
Detalhes do Produto
Suporta 81 ~ 140 Cm (32 ~ 55) tela LCD
Distância da parede da TV: 53-518 mm
-15 ° ~ + 5 ° de inclinação, 120 ° giratória
Padrão de montagem VESA: máximo 400 X 400 Mm
Padrão de furos (w X H): máximo 400 X 400 Mm
Suporte para até 50kgs/110lbs tela plana
Material: Alumínio + aço + plástico
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação120 °
- Ângulo de inclinação-15 - 5 °
- Distância à parede (máx)51,8 cm
- Distância à parede (mín)5,3 cm
Pesos e dimensões
- Altura420 mm
- Largura510 mm
- Profundidade518 mm
- Peso839,5 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Monitores
- Polegadas45 a 50 Polegadas
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho139,7 cm
Design
- CorPreto
- BraceleteAlumínio, Plástico, Ferro
Embalagem
- Profundidade da embalagem523 mm
- Altura da embalagem83 mm
- Comprimento da embalagem810 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem10,5 kg
Desempenho
- MovimentoArticulados
Código de barras:4015867187081 | 4015867187548
Referência:650314 | EQP-650314BK | EQP-650314
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis