Equip Suporte Articulating TV 37-70" até 50kg - 650603
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
143,17€
em 3x47,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip soporte pantalla de suelo con ruedas equip para pantalla de 37 - 70 fijo max. vesa 600x400 hasta 50kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
143,17€
Envio+7,00€
Total150,17€
Todas as Ofertas (21)
Suporte Amovível de Chão para TV 37\" a 70\" - EQUIP - 650603
129,78€
EnvioGrátis!
Total129,78€
Equip soporte pantalla de suelo con ruedas equip para pantalla de 37 - 70 fijo max. vesa 600x400 hasta 50kg
Pagamento em prestações
3x
143,17€
Envio+7,00€
Total150,17€
EQUIP - Suporte TV Chão 650603 - 01.801.009.00060
144,18€
EnvioGrátis!
Total144,18€
Suporte Equip Economy Multi-Functional Tv Cart - 650603 650603 -
145,65€
EnvioGrátis!
Total145,65€
Equip Suporte Chao Lcd 37\">70\" Com Prateleira - 650603
145,75€
EnvioGrátis!
Total145,75€
Suporte Chão Móvel p/ Ecrã 37\"/70\" Equip Inclinável/Giratório c/ Prateleira Preto - 650603
139,90€
Envio+8,90€
Total148,80€
EQUIP SUPORTE EQUIP ECONOMY MULTI-FUNCTIONAL TV CART - 650603 - F03946DB-383
144,90€
Envio+5,99€
Total150,89€
EQUIP - Suporte TV Chão 650603
146,72€
EnvioGrátis!
Total146,72€
EQUIP EQUIP - Suporte TV Chão 650603
148,99€
Envio+5,00€
Total153,99€
EQUIP - Suporte TV Chão 37-70\" até 50KG - 650603 - 4015867199299
141,58€
Envio+6,00€
Total147,58€
Detalhes do Produto
Equip Suporte Chao Lcd 37\">70\" Com PrateleiraVesa Max. 600x400, Peso Max. 50Kg, Tamanho Ecrã : 37\"- 70\", TILT +10 / -10, Ajuste em Altura, Gestão cabos internamente, Rodas bloqueáveis
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- Adequado para TV
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 mm
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho177,8 cm
- Adequado paraMonitor de computador / TV
- Peso Máximo50 a 74 kg
Design
- CorPreto
- TipologiaSuporte de plasma portátil
- BraceleteFerro
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Outras características
- Altura (máx.)180,3 cm
- Ajustável
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Pesos e dimensões
- Altura1803 mm
- Largura880 mm
- Profundidade665 mm
- Largura da prateleira superior29,3 cm
- Comprimento da prateleira superior48,5 cm
- Peso da embalagem16,3 kg
- Peso15,3 kg
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-10 - 10 °
- Prateleiras ajustáveis
- Número de prateleiras incluídas1
- Número de rodas4 roda(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem963 mm
- Altura da embalagem115 mm
- Comprimento da embalagem365 mm
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
- Kit de instalação
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:4015867199299
Referência:650603 | B-4015867199299 | EQUIP650603
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis