Equip Suporte 37"-90" Tilt/Swivel TV Wall Mount
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
110,53€
em 3x36,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip soporte para pantalla curva 60- 100 fijo max 100 kg 650324
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
110,53€
Envio+7,00€
Total117,53€
Todas as Ofertas (13)
suporte de montagem de parede de TV giratória/inclinada 37\"-90\" EQUIP
81,90€
Envio+3,99€
Total85,89€
Suporte 37\"-90\" Tilt/Swivel TV Wall Mount - EQUIP - 650324
87,78€
EnvioGrátis!
Total87,78€
EQUIP SUPORTE PAREDEE LED , LCD 37\">90\" INCLINAVEL 4 BRAÇOS 650324 - 01.801.008.80149
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
EQUIP - Suporte TV Braço 650324
79,90€
Envio+6,90€
Total86,80€
Suporte TV 37\"-90\" Tilt/Swivel TV Wall Mount Bracket - 650324
101,69€
EnvioGrátis!
Total101,69€
Equip soporte para pantalla curva 60- 100 fijo max 100 kg 650324
Pagamento em prestações
3x
110,53€
Envio+7,00€
Total117,53€
Tela de suporte fixa Max Equip parede quilogramas de curva 60-100 100 distância 32 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
127,62€
EnvioGrátis!
Total127,62€
Suporte Parede Articulado p/ Ecrã 37\"/90\" Equip Preto - 650324
109,90€
Envio+5,90€
Total115,80€
EQUIP ERGO SUPORTE PAREDE LED/LCD 37\">90\" INCLINAVEL 4 BRAÇOS 650324 - 650324
Pagamento em prestações
3x
115,89€
Envio+5,00€
Total120,89€
Equip 650324 37-90´´ Max 75kg Wall Tv Bracket Preto - 4015867205174
110,99€
Envio+7,49€
Total118,48€
Detalhes do Produto
O suporte de montagem de TV na parede Equip® é um produto compacto, porém robusto, que garante uma instalação fiável da sua TV de LCD / Plasma. O suporte de parede adapta-se à maioria dos materiais de parede: tijolo, cimento e madeira, tornando-o a escolha ideal para configurar os seus monitores.Caracterí giratório oferece flexibilidade máxima de visualizaçãoO ajuste de nível integrado garante um posicionamento perfeitoSuporte de parede giratório e basculanteAtende aos padrões VESAEquip Suporte TV EspecificaçõesPeso e medi...
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima816 x 410 mm
- Peso Máximo75 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho2,29 m
Pesos e dimensões
- Altura430 mm
- Largura885 mm
- Profundidade635 mm
- Peso10,5 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior23,1 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior305 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Altura da caixa principal exterior165 mm
- Largura da caixa principal exterior935 mm
Detalhes técnicos
- País de origemChina
Monitores
- Polegadas75 Polegadas e Superior
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Manual de instalação rápida
Design
- CorPreto
- BraceleteFerro
Ergonomia
- Orientação-60 - 60 °
- Ângulo de inclinação-15 - 5 °
Embalagem
- Profundidade da embalagem288 mm
- Altura da embalagem73 mm
- Comprimento da embalagem920 mm
- Peso da embalagem11,2 kg
Desempenho
- MovimentoArticulados
Código de barras:4015867205174
Referência:650324 | 4015867205174 | EQUIP650324
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis