EQUIP Cabo High Speed HDMI M/M Ethernet 10m Black - 119357
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi Equip 1.4 High Speed - 4015867180440
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Equip cable hdmi 1.4 high speed con ethernet 10m negro 119357
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
14,65€
Envio+7,00€
Total21,65€
Todas as Ofertas (7)
Cable Hdmi Equip 1.4 High Speed - 4015867180440
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Cabo HDMI v1.4 Equip - 10Mtr - 119357
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Cabo EQUIP HDMI 1.4 LC Macho/Macho Gold 10m - 119357 - EQUIPHDMIMMLC10MGO
12,85€
Envio+3,90€
Total16,75€
Equip cable hdmi 1.4 high speed con ethernet 10m negro 119357
14,65€
Envio+7,00€
Total21,65€
Cabo EQUIP HDMI 1.4 - 10m - 4015867180440
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Detalhes do Produto
O cabo HDMI de alta velocidade equip® com Ethernet não apenas proporciona uma experiência de áudio e vídeo superior, mas também fornece fluxos de dados bidirecionais. Conectando seus equipamentos HDMI e monitores com interface HDMI através deste cabo, pode desfrutar de vídeos on-line de alta qualidade com facilidade.
Características
- Comprimento10 m
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material do caboCobre
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Outras características
- Altura10000 mm
- Largura18 mm
- Profundidade8 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem300 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- TipoPasta/sacola
- Peso da embalagem200 g
- Peso197 g
Código de barras:4015867180440
Referência:119357 | 4015867180440 | EQUIP119357
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis