Equip cabo HDMI/HDMI High Speed 15m Black
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo29,56€
25,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip cable hdmi 2.0 15m high speed 4k gold 119371
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,28€
Envio+7,00€
Total33,28€
Todas as Ofertas (15)
Cabo HDMI 2.0 Macho -> HDMI Macho (15 mts) - EQUIP - 119374
20,24€
Envio+3,99€
Total24,23€
Equip cable hdmi 2.0 15m high speed 4k gold 119371
26,28€
Envio+7,00€
Total33,28€
EQUIP CABO EQUIP HIGH SPEED HDMI 2.0 ETHERNET M/M 15M PRETO - 119374 - FF9ADC1B-497
22,50€
Envio+4,99€
Total27,49€
Equip Hdmi 4k Gold Cable 15 M Preto - 4015867199435
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Equip High Speed HDMI 2.0 Cabo with Ethernet, black, M/M 15m - 119374
24,00€
Envio+5,00€
Total29,00€
EQUIP CABO HDMI 2.0 ETHERNET 3D 4K M , M 15MT PRETO - 119374
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Cabo HDMI v2.0 Equip - 15Mtr - 119374
29,90€
Envio+4,90€
Total34,80€
High Speed HDMI 2.0 Cable com Ethernet, black, M/M 15m
25,90€
Envio+6,90€
Total32,80€
Detalhes do Produto
Equip 119374. Comprimento do cabo: 15 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Género do conetor 1: Macho, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Género do conetor 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Versão HDMI: 2.0, Compatibilidade 3D, Taxa de transferência de dados: 18 Gbit/s, Audio Return Channel (ARC), Cor do produto: Preto
Características
- Comprimento15 m
- Taxa de transferência de dados18 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Resolução (Pixels)2160p
- Tipologia2.0
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG30
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Outras características
- Altura15000 mm
- Largura18 mm
- Profundidade8 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem336 mm
- Comprimento da embalagem250 mm
- Peso da embalagem1,1 kg
- Peso1,1 kg
Código de barras:4015867199435
Referência:4015867199435 | 119374 | EQUIP119374
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis