Equip cabo HDMI-DVI 2M PRETO
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
10,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi Equip Macho A Dvi - 4015867150504
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Todas as Ofertas (17)
Cabo HDMI Macho - DVI Macho (2 mts) - EQUIP - 119322
4,72€
Envio+3,99€
Total8,71€
Cable Hdmi Equip Macho A Dvi - 4015867150504
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Cabo HDMI p/ DVI-D (Single Link) Equip M/M - 2Mtr - 119322
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Cabo EQUIP HDMI/DVI 18+1 Macho/Macho 2m Gold - 119322 - EQUIPCABOHDMIDVI2M
5,85€
Envio+3,90€
Total9,75€
Cabo EQUIP HDMI para DVI-D Single Link 2,0m - 4015867150504
6,50€
Envio+3,90€
Total10,40€
Cabo Equip DVI-D para HDMI 1.8m Preto
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
EQUIP CABO EQUIP HDMI/DVI DIGITAL ADAPTER 2,0M, M/M, PRETO-119322 - BEFC0CA3-7B3
6,30€
Envio+4,99€
Total11,29€
Equip - Cable Adaptador de HDMI a DVI-D, 2 m, Color Negro - B002JBQMUA
7,74€
Envio+2,99€
Total10,73€
Equip HDMI para DVI - M / M Preto 2 m - 10538
5,90€
Envio+4,90€
Total10,80€
EQUIP CABO HDMI TO DVI (TRIPLE SHIELDING&GOLD FLASH) - 2MT - 119322
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Detalhes do Produto
O cabo de adaptador equip HDMI para DVI-D é construído com materiais premium para fornecer aos usuários o sinal de vídeo digital mais nítido, transmitindo fluxos de vídeo digital não comprimido de dispositivos como Blu-Ray player, Set-Top-Box ou consola de jogos para ecrãs HD.
Características
- Comprimento2 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Magneticamente protegido
- Conetor BHDMI
- Conetor ADVI-D
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tamanho wire AWG30
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura2000 mm
- Largura9,9 mm
- Profundidade55 mm
- Peso162 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- Peso da embalagem165 g
Código de barras:4015867150504
Referência:4015867150504 | 119322 | EQUIP119322
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis