Equip Cabo HDMI v1.4 Equip 90° 5m - 119365
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,30€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip cable hdmi v1.4 cabezales articulados 5m negro 119365
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,30€
Envio+7,00€
Total22,30€
EQUIP EQUIP CABO HDMI 1.4 HD3D C/ FICHAS ANGULO VARIAVEL 90/45 GRA - 119365
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
18,66€
Envio+4,99€
Total23,65€
Todas as Ofertas (4)
Cabo HDMI - HDMI M/M Rotativo (5 mts) - EQUIP - 119365
13,36€
Envio+3,99€
Total17,35€
Equip cable hdmi v1.4 cabezales articulados 5m negro 119365
15,30€
Envio+7,00€
Total22,30€
EQUIP EQUIP CABO HDMI 1.4 HD3D C/ FICHAS ANGULO VARIAVEL 90/45 GRA - 119365
18,66€
Envio+4,99€
Total23,65€
EQUIP Cabo HDMI com Ethernet, Preto 5,0m, swivel - preto - 119365
13,00€
Envio+5,00€
Total18,00€
Detalhes do Produto
- HDMI Type A Male to HDMI Type A Male- Swivel plugs with 90 degrees horizontal and 45 degrees vertical- Full HD video streams with 3D support- Supports Audio Return Channel with Ethernet- Gold-plated connectors and contacts for high performance transmission
Características
- Comprimento5 m
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Rotativo
- Forma de factor de conetor 2Rotativo
- Tamanho wire AWG26
- Tipologia1.4
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Outras características
- Altura5000 mm
- ConetorHDMI A
- Largura18 mm
- Profundidade8 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem275 mm
- Comprimento da embalagem175 mm
- TipoPasta/sacola
- Peso da embalagem240 g
- Peso239 g
Código de barras:4015867179994
Referência:4015867179994 | 119365 | EQUIP119365
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis