Destaques
Equip 119361 - Cable HDMI de 1 m (con conector pivotante 180º) - B008VK0F10
6,33€
Envio+2,99€
Total9,32€
Cable Hdmi Equip Hdmi 1.4 High Speed Con Ethernet 1M Conecto - 4015867178645
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Todas as Ofertas (13)
Equip 119361 - Cable HDMI de 1 m (con conector pivotante 180º) - B008VK0F10
6,33€
Envio+2,99€
Total9,32€
Cabo HighSpeed Swivel HDMI Ethernet (1 metro) - EQUIP - 119361
4,24€
Envio+3,99€
Total8,23€
Cabo EQUIP HDMI v2.0 Rotativo 1m Preto - 119353 - EQUIPHDMI119361
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Cable Hdmi Equip Hdmi 1.4 High Speed Con Ethernet 1M Conecto - 4015867178645
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
EQUIP Cabo HDMI/HDMI 2.0 giratório 119361- 1m - 18995
5,90€
Envio+4,20€
Total10,10€
Cabo HDMI v2.0 Equip Swivel 180º - 1Mtr - 119361
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
CABO EQUIP 119361 HDMI/HDMI 1.0M - 4015867178645
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
Equip HighSpeed swivel HDMI Cabo with Ethernet, Preto 1,0m, black - 119361
7,00€
Envio+5,00€
Total12,00€
EQUIP CABO EQUIP HIGHSPEED SWIVEL HDMI ETHERNET 1,0M PRETO - 119361 - 3D4B5A90-99B
8,10€
Envio+4,99€
Total13,09€
EQUIP EQUIP CABO HDMI 2.0 FICHA ANGULO VARIAVEL 3D 4K M/M 1MT PRET - 119361
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,69€
Envio+4,99€
Total15,68€
Detalhes do Produto
Equip HDMI/HDMI 1.0m. Comprimento do cabo: 1 m, Conector 1: HDMI tipo A (padrão), Género do conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (padrão), Género do conector 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Compatibilidade 3D, Audio Return Channel (ARC), Cor da caixa: Preto
Características
- Comprimento1 m
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Rotativo
- Forma de factor de conetor 2Rotativo
- Tamanho wire AWG26
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Outras características
- Altura1000 mm
- ConetorHDMI A
- Largura18 mm
- Profundidade8 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem26 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- TipoPasta/sacola
- Peso da embalagem65 g
- Peso60 g
Código de barras:4015867178645
Referência:119361 | EQUIP119361 | DTMAGA3000050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis