Equip Cabo HDMI a Micro HDMI 1.4 1m - 119309
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi Equip 1.4 High Speed - 4015867170625
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
EQUIP EQUIP CABO HDMI TO MICRO HDMI M/M - 1MT - 119309
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,62€
Envio+4,99€
Total17,61€
cabo hdmi equip hdmi 1.4 alta velocidade para micro hdmi 1 metro 119309
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,26€
Envio+7,95€
Total19,21€
Todas as Ofertas (11)
Cable Hdmi Equip 1.4 High Speed - 4015867170625
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Cabo HDMI Macho - Micro HDMI Macho (1 metro) - EQUIP - 119309
4,24€
Envio+3,99€
Total8,23€
Cabo MicroHDMI p/ HDMI Equip - 1Mtr - 119309
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
EQUIP EQUIP CABO HDMI TO MICRO HDMI M/M - 1MT - 119309
12,62€
Envio+4,99€
Total17,61€
cabo hdmi equip hdmi 1.4 alta velocidade para micro hdmi 1 metro 119309
11,26€
Envio+7,95€
Total19,21€
CABO HDMI/HDMI-D EQUIP 119309 1M - 4015867170625
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Cabo EQUIP HDMI > Micro HDMI M/M Gold 1m - 119309 - EQUIP119309
6,92€
Envio+3,90€
Total10,82€
EQUIP MICRO HIGH SPEED HDMI(Type A Male)TO HD - 119309
7,00€
Envio+5,00€
Total12,00€
Cabo HDMI - Micro HDMI Equip M/M 1m Preto
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Cabo EQUIP HDMI 1.4 para Micro HDMI 1m - 4015867170625
12,50€
Envio+3,90€
Total16,40€
Detalhes do Produto
Cabo EQUIP HDMI to MicroHDMI M/M 1,0m, preto - 119309 - Equip High Speed mini/micro HDMI Kabel. Comprimento do cabo: 1m, Conector 1: HDMI, Conector 2: Mini-HDMI
Características
- Comprimento1 m
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Largura de banda340 MHz
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type D (Micro)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tipologia1.4
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Outras características
- Altura1000 mm
- Largura18 mm
- Profundidade8 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem26 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- TipoPasta/sacola
- Peso da embalagem36,8 g
- Peso34 g
Código de barras:4015867170625
Referência:119309 | 4015867170625 | EQUIP119309
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis