Equip Cabo HDMI 3D Macho/Macho Alta Qualidade 1.8m Black - 119352
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,95€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi 1.8M High Speed 3D Eco Macho/Macho Equip - 4015867186435
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,95€
EnvioGrátis!
Total5,95€
Todas as Ofertas (16)
Cable Hdmi 1.8M High Speed 3D Eco Macho/Macho Equip - 4015867186435
5,95€
EnvioGrátis!
Total5,95€
Cabo High Speed HDMI Macho - Macho (1,8 mts) - EQUIP - 119352
2,24€
Envio+3,99€
Total6,23€
Cabo EQUIP HDMI 1.4 Macho/Macho Gold 1,8m - 4015867186435
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Cabo HDMI v1.4 Equip - 1.8Mtr - 119352
3,30€
Envio+3,90€
Total7,20€
Cabo EQUIP HDMI 1.4 Macho/Macho Gold 1,8m - 119352 - EQUIPHDMIMM18MGOLD
2,85€
Envio+3,90€
Total6,75€
Cabo HDMI Equip High Speed - 4015867186435
4,99€
Envio+5,00€
Total9,99€
EQUIP EQUIP CABO HDMI 1.4 HIGH SPEED 3D 4K M/M 1.8MT PRETO - 119352
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,66€
Envio+4,99€
Total10,65€
Detalhes do Produto
Comprimento do cabo: 1,8 m Conetor 1: HDMI Type A (Standard) Conetor 2: HDMI Type A (Standard) Gé nero do conetor 1: Macho Gé nero do conetor 2: Macho Forma de factor de conetor 1: Em frente/linha recta Forma de factor de conetor 2: Em frente/linha recta Cor da caixa: Preto Compatibilidade 3D: Sim Tecnologias dolby: DTS-HD Master Audio,Dolby TrueHD Tamanho wire AWG: 30 Gé nero do conetor: Macho/Macho Pesos e dimenses Peso do produto: 330 g Comprimento da embalagem: 175 mm Largura da embalagem: 26 mm Altura da embalagem: 275 mm Peso da embalagem: 333 g Tipo de embalagem: Pasta/sacola Outras características Largura: 8 mm Altura: 1800 mm Comprimento: 18 mm
Características
- Comprimento1,8 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG30
- Tipologia1.4
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Outras características
- Altura1800 mm
- Largura18 mm
- Profundidade8 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem26 mm
- Altura da embalagem275 mm
- Comprimento da embalagem175 mm
- TipoPasta/sacola
- Peso da embalagem333 g
- Peso330 g
Código de barras:4015867186435
Referência:119352 | 4015867186435 | EQUIP119352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis