Equip Cabo HDMI 2.0 3D Macho/Macho Alta Calidad 1.8m - EQ119350
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,05€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi Qquei119350 Conectores A Macho / A Macho Soport - 4015867198476
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
EQUIP EQUIP CABO HDMI 2.0 ETHERNET 3D 4K M/M 1.80MT PRETO - 119350
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,99€
Envio+4,99€
Total10,98€
Todas as Ofertas (14)
Cable Hdmi Qquei119350 Conectores A Macho / A Macho Soport - 4015867198476
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
EQUIP EQUIP CABO HDMI 2.0 ETHERNET 3D 4K M/M 1.80MT PRETO - 119350
5,99€
Envio+4,99€
Total10,98€
Cabo High Speed HDMI 2.0 Macho - HDMI 2.0 Macho Ethernet (1,8 mts) - EQUIP - 119350
3,10€
Envio+3,99€
Total7,09€
Cabo HDMI v2.0 Equip - 1.8Mtr - 119350
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo EQUIP HDMI 2.0 - 1,8 m - 4015867198476
4,89€
Envio+3,90€
Total8,79€
Cabo Equip HDMI com Ethernet M/M 1.8m Preto
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
7,40€
Envio+6,80€
Total14,20€
CABO EQUIP HDMI 4K Gold 1,8m - 119350 - EQUIP119350
4,84€
Envio+3,90€
Total8,74€
EQUIP CABO HDMI 2.0 ETHERNET 3D 4K M , M 1.80MT PRETO - 119350
9,00€
EnvioGrátis!
Total9,00€
Detalhes do Produto
Apresentando o cabo Equip HDMI 2.0 que permite conectar todos os seus dispositivos com a maior qualidade possível. características: Tipo HDMI A macho para HDMI Tipo A macho Suporta fluxos de vídeo 4K @ 50/60 (2160P) 3D sobre HDMI, Dolby True HD e suporta mestre de áudio DTS-HD Cobre ao revestido (CCS) melhora a condutividade e resistncia corroso do cobre Largura de banda de até 18 Gbps especificaes: conectividade 1 * conector HDMI HDMI Connector 2 * detalhes té cnicos O comprimento do cabo de 1,8 m * Tipo de gé nero male / male Produto Cor * Black compatibilidade 3D A ...
Características
- Comprimento1,8 m
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Largura de banda18000 MB/s
- Resolução (Pixels)720p, 1080p, 2160p
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG30
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Outras características
- Altura1800 mm
- Largura18 mm
- Profundidade8 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem26 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem66 g
- Peso62 g
Código de barras:4015867198476
Referência:EQ119350 | 4015867198476 | 119350
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis