Equip Cabo HDMI 1.4 Macho/Macho Eco 15m - 119358
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,96€
23,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi Conectores Macho-Macho Admite Resoluciones - 4015867180457
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Equip 119358 cabo HDMI 15 m HDMI Type A (Standard) Preto
22,49€
Envio+4,65€
Total27,14€
Todas as Ofertas (17)
Cable Hdmi Conectores Macho-Macho Admite Resoluciones - 4015867180457
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Cabo HDMI Macho - Macho High Speed (15 mts) - EQUIP - 119358
18,08€
Envio+3,99€
Total22,07€
Equip Hdmi V1.4 15 M Cable Preto - 4015867180457
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Cabo HDMI v1.4 Equip - 15Mtr - 119358
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Equip 119358 cabo HDMI 15 m HDMI Type A (Standard) Preto
22,49€
Envio+4,65€
Total27,14€
Cabo EQUIP HDMI 1.4 Macho/Macho Gold 15m (4K 3D) - 119358 - EQUIP119358
21,85€
Envio+3,90€
Total25,75€
Cabo Equip HDMI 1.4 Macho/Macho Eco 15m
29,90€
Envio+3,99€
Total33,89€
EQUIP CABO EQUIP HIGH SPEED HDMI 15M - 119358 - 0E674CC1-BD6
22,20€
Envio+4,99€
Total27,19€
Equip cable hdmi v1.4 15m resoluciones de hasta 1920x1200 negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,75€
Envio+7,00€
Total32,75€
Equip Cabo HDMI para HDMI com ethernet M/M 15m - 12605
22,90€
Envio+4,90€
Total27,80€
Detalhes do Produto
Cabo EQUIP High Speed HDMI 15m - 119358 - Equip HDMI, m/m, 15m. Comprimento do cabo: 15m, Conector 1: HDMI, Conector 2: HDMI
Características
- Comprimento15 m
- Resolução Máxima1920 x 1200 pixels
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Resolução (Pixels)1080p
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tipologia1.4
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Outras características
- Altura15000 mm
- Largura18 mm
- Profundidade8 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem300 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- TipoPasta/sacola
- Diâmetro do cabo7,3 mm
- Peso da embalagem1,08 kg
- Peso1,08 kg
Código de barras:4015867180457
Referência:119358 | 4015867180457 | EQUIP119358
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis