Equip Cabo HDMI 1.4 Macho/Macho Alta Calidad 3m - 119343
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,30€
4,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmim/Hdmim 3.00M Con Ethernet-Eq119343 - 4015867160305
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
EQUIP CABO HDMI HIGHSPEED HQ M/M - 3MT - 4015867160305
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,35€
Envio+4,99€
Total9,34€
Equip 119343 cabo HDMI 3 m HDMI Type A (Standard) Preto, Vermelho
5,99€
Envio+4,65€
Total10,64€
Todas as Ofertas (12)
Cabo HDMI HQ Macho - Macho com Ethernet (3 mts) - EQUIP - 119343
4,24€
Envio+3,99€
Total8,23€
Cable Hdmim/Hdmim 3.00M Con Ethernet-Eq119343 - 4015867160305
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
EQUIP CABO HDMI HIGHSPEED HQ M/M - 3MT - 4015867160305
4,35€
Envio+4,99€
Total9,34€
EQUIP CABO EQUIP HDMI HQ M/M 3,0M, COM ETHERNET, PRETO - 119343 - EBF30F0D-EE2
5,50€
Envio+4,99€
Total10,49€
Cabo EQUIP HDMI HQ M/M com Ethernet 3m - 4015867160305
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Equip 119343 cabo HDMI 3 m HDMI Type A (Standard) Preto, Vermelho
5,99€
Envio+4,65€
Total10,64€
Equip Cabo HDMI para HDMI M / M - 3m - 17202
6,90€
Envio+4,90€
Total11,80€
EQUIP CABO HDMI HIGH SPEED 1.4 M/M 3M - 119343
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Cabo EQUIP HDMI 2.0 Macho/Macho Gold 3m - 119343 - EQUIPHDMIMM3MGOLD
8,50€
Envio+3,90€
Total12,40€
Cabo HDMI com Ethernet M/M 3,0M Preto
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
Detalhes do Produto
Cabo EQUIP HDMI HQ M/M 3,0m, com Ethernet, preto - 119343 - Equip 119343. Comprimento do cabo: 3m, Conector 1: HDMI, Conector 2: HDMI. Peso do produto: 204g
Características
- Comprimento3 m
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto, Vermelho
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Magneticamente protegido
- Largura de banda340 MHz
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG30
- Material do caboCobre
- Tipologia1.4
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Outras características
- Altura3000 mm
- Largura22 mm
- Profundidade10 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem35 mm
- Altura da embalagem275 mm
- Comprimento da embalagem175 mm
- TipoPasta/sacola
- Peso da embalagem140 g
- Peso137 g
Código de barras:4014619514809 | 4015867160305
Referência:119343 | 4015867160305 | EQUIP119343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis