Equip Cabo HDMI 1.4 Macho/Macho Alta Calidad 1m - 119341
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,05€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi 119341 Conectores A Macho / A Macho Soport - 4015867160282
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
HDMI Equip cabo Hdmi 2.0 de alta velocidade com Ethernet 1 m 119341
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
5,28€
Envio+7,95€
Total13,23€
Todas as Ofertas (13)
Cable Hdmi 119341 Conectores A Macho / A Macho Soport - 4015867160282
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Cabo HDMI HQ Macho - Macho c/ Ethernet (1 metro) - EQUIP - 119341
2,72€
Envio+3,99€
Total6,71€
Cabo HDMI v2.0 Equip - 1Mtr - 119341
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Cabo EQUIP HDMI HQ M/M com Ethernet Preto 1M - 4015867160282
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
CABO EQUIP HDMI/HDMI 1.0M TYPE A - 4015867160282
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
HDMI Equip cabo Hdmi 2.0 de alta velocidade com Ethernet 1 m 119341
5,28€
Envio+7,95€
Total13,23€
Cabo EQUIP HDMI 2.0 Macho/Macho Gold 1m - 119341 - EQUIPHDMIMM1MGOLD
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Equip Cabo HDMI para HDMI M / M - 1m - 22839
3,90€
Envio+4,90€
Total8,80€
EQUIP CABO HDMI M , M HIGHSPEED - 1MT - 119341
9,00€
EnvioGrátis!
Total9,00€
EQUIP Cabo HDMI 2.0 macho p/ HDMI 2.0 macho - 119341 - 18997
4,90€
Envio+4,20€
Total9,10€
Detalhes do Produto
CaracterísticasComprimento do cabo: 1 mConector 1: HDMIConector 2: HDMITipo de gé nero: Masculino/MasculinoConnector contacts plating: NíquelCor da caixa: PretoResoluo Máxima: 1920 x 1080 pixels
Características
- ComprimentoAté 5 metros
- Tipologia1.4
Código de barras:7611990197576 | 4015867160282
Referência:119341 | 4015867160282 | EQUIP119341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis