Equip Cabo HDMI 1.4 a Mini HDMI 1m - 119306
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo7,54€
6,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi Equip Hdmi 1.4 High Speed A Mini Hdmi 1 Metro 11 - 4015867176399
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
EQUIP EQUIP CABO HDMI (A) P/ MINI HDMI (C) M/M 1MT PRETO - 119306
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,40€
Envio+4,99€
Total13,39€
Todas as Ofertas (10)
Cabo HDMI Macho -> mini HDMI Macho (1 metro) - EQUIP - 119306
3,84€
Envio+3,99€
Total7,83€
Cable Hdmi Equip Hdmi 1.4 High Speed A Mini Hdmi 1 Metro 11 - 4015867176399
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
CABO EQUIP 119306 HDMI A/C 1.0M - 4015867176399
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
EQUIP CABO EQUIP HDMI (A) PARA MINI HDMI (C) M/M 1M PRETO - 119306 - 1EFB0346-7B2
5,80€
Envio+4,99€
Total10,79€
EQUIP EQUIP CABO HDMI (A) P/ MINI HDMI (C) M/M 1MT PRETO - 119306
8,40€
Envio+4,99€
Total13,39€
Cabo EQUIP HDMI Macho > Mini HDMI Macho Gold 1m - EQUIPHDMIMMHDMIM1M
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
EQUIP CABO HDMI (A) P/ MINI HDMI (C) M/M 1MT PRETO - 119306
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Cabo EQUIP HDMI (A) para mini HDMI (C) M/M 1m Preto - 119306
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
EQUIP CABO HDMI (A) P , MINI HDMI (C) M , M 1MT PRETO - 119306
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Equip 119306. Comprimento do cabo: 1 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Género do conetor 1: Macho, Conetor 2: HDMI Type C (Mini), Género do conetor 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Compatibilidade 3D, Taxa de transferência de dados: 10,2 Gbit/s, Audio Return Channel (ARC), Cor do produto: Preto
Características
- Comprimento1 m
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Largura de banda340 MHz
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type C (Mini)
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG30
- Tipologia1.4
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Outras características
- Altura1000 mm
- Largura18 mm
- Profundidade8 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem26 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- TipoPasta/sacola
- Peso da embalagem51,2 g
- Peso48,2 g
Código de barras:4015867176399
Referência:119306 | 4015867176399 | EQUIP119306
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis