Equip Cabo Áudio Mini Jack 3.5mm Macho para Mini Jack 2.5m
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo2,82€
1,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Cabo Equip 3.5MM Áudio Macho / Macho Stereo Angular - 4015867225165
1,90€
Envio+3,90€
Total5,80€
Cabo Audio 3.5mm 90º Equip - 2.5Mtr - 147084
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Equip 147084 - Cable de Audio estéreo de 3,5 mm Macho a Macho en ángulo Recto de 90 Grados, Color Negro - B09BDCGYVX
6,14€
Envio+2,99€
Total9,13€
Equip Cable Audio Mini Jack 3.5mm Macho a Mini Jack 3.5mm Macho Acodado 2.5m Negro
4,37€
Envio+4,25€
Total8,62€
Audio Cable 3.5mm Male to Male Stereo angled, 2.5m
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
mini-conector macho de 3,5mm para mini-conector macho de 3,5mm cabo áudio angulado de 2,5m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
2,46€
Envio+7,95€
Total10,41€
Detalhes do Produto
El cable de audio equip cuenta con conectores de audio metálitcos que brindan una conexión de audio de alta calidad entre su dispositivo y dispositivos de audio. Especificaciones: Conector Jack 3.5mm 3-pin Stereo Macho x 2 Conector Acodado Conectores chapados en oro Recubrimiento del cable: PVC Carcasas metálicas de alta calidad Longitud: 2.5m
Características
- Comprimento2,5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoCE
- País de origemChina
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em ângulo
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- GéneroMacho-Macho
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem0,0800 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem275 mm
- Diâmetro do cabo3 mm
- Peso da embalagem45 g
- Peso40 g
Código de barras:4015867225165
Referência:147084 | 4015867225165 | 433476
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis