Equip Cabo Áudio Mini Jack 3.5mm Macho para 2 RCA Fêmea 2.5m
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo2,23€
1,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Equip 147093 - Cable de audio estéreo (250 m, 2 conectores RCA de 3,5 mm macho a 2 conectores RCA hembra), color negro - B09BD8X4X7
1,95€
Envio+2,99€
Total4,94€
Cabo Áudio Equip Mini Jack 3.5mm Macho a 2x RCA Hembra 2.5m Negro - 4015867225172
2,50€
Envio+3,90€
Total6,40€
Cabo Adaptador Audio 3.5mm p/ Dual RCA Equip M/F - 2.5Mtr - 147093
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
3.5MM CABO AUDIO MACHO / 2X RCA STEREO 2.5M EQUIP
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
mini-conector macho de 3,5mm a 2 rca cabo áudio fêmea de 2,5m
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
2,95€
Envio+7,95€
Total10,90€
Detalhes do Produto
El cable de audio equip cuenta con conectores de audio que brindan una conexión de audio de alta calidad entre su computadora y varios dispositivos de audio. Especificaciones: Esté reo macho de 3,5 mm y 3 pines x 1 RCA hembra x 2 Niquelado Chaqueta: PVC Longitud: 2,5 m
Características
- Comprimento250 m
- CorPreto
- Conetor AFêmea
- Conetor BMacho
- CertificaçãoCE
- País de origemChina
- Conetor B2 x RCA
- Conetor A3.5mm
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem0,0800 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem275 mm
- Diâmetro do cabo3 mm
- Peso da embalagem55 g
- Peso50 g
Código de barras:4015867225172
Referência:147093 | 4015867225172 | IN-DM-EQ147093
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis