Destaques
EQUIP Cable HDMI 119351 Conectores A Macho/A Macho SOPORTA RESOLUCIONES hasta 4K 3 Metros - B01LX8NNR9
3,34€
Envio+2,99€
Total6,33€
Cable Hdmi 119351 Conectores A Macho / A Macho Soport - 4015867198483
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
EQUIP EQUIP CABO HDMI 2.0 ETHERNET 3D 4K M/M 3MT PRETO - 119351
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,01€
Envio+4,99€
Total12,00€
Equip 119351 cabo HDMI 3 m HDMI Type A (Standard) Preto
4,59€
Envio+4,65€
Total9,24€
Todas as Ofertas (17)
EQUIP Cable HDMI 119351 Conectores A Macho/A Macho SOPORTA RESOLUCIONES hasta 4K 3 Metros - B01LX8NNR9
3,34€
Envio+2,99€
Total6,33€
Cable Hdmi 119351 Conectores A Macho / A Macho Soport - 4015867198483
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
EQUIP EQUIP CABO HDMI 2.0 ETHERNET 3D 4K M/M 3MT PRETO - 119351
7,01€
Envio+4,99€
Total12,00€
Equip 119351 cabo HDMI 3 m HDMI Type A (Standard) Preto
4,59€
Envio+4,65€
Total9,24€
Cabo High Speed HDMI 2.0 Ethernet Macho - Macho (3 mts) - EQUIP - 119351
3,60€
Envio+3,99€
Total7,59€
Equip Cable HDMI 2.0 3D Macho/Macho Alta Calidad 3m
3,35€
Envio+4,25€
Total7,60€
EQUIP 119351 CABO HDMI 3 M HDMI TYPE A (STANDARD) PRETO - 4015867198483
4,75€
Envio+4,99€
Total9,74€
CABO EQUIP 119351 HDMI-A 3.0M - 4015867198483
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
Cabo HDMI v2.0 Equip - 3Mtr - 119351
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
CABO EQUIP HDMI 4K Gold 3m - 119351 - EQUIP119351
3,85€
Envio+3,90€
Total7,75€
Detalhes do Produto
Apresentando o cabo Equip HDMI 2.0 que permite conectar todos os seus dispositivos com a maior qualidade possível. características: Tipo HDMI A macho para HDMI Tipo A macho Suporta fluxos de vídeo 4K @ 50/60 (2160P) 3D sobre HDMI, Dolby True HD e suporta mestre de áudio DTS-HD Cobre ao revestido (CCS) melhora a condutividade e resistncia corroso do cobre Largura de banda de até 18 Gbps especificaes: conectividade 1 * conector HDMI HDMI Connector 2 * detalhes té cnicos O comprimento do cabo de 3 m * Tipo de gé nero male / male Produto Cor * Black compatibilidade 3D
Características
- Comprimento3 m
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Largura de banda18000 MB/s
- Resolução (Pixels)720p, 1080p, 2160p
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG30
- Tipologia2.0
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Outras características
- Altura3000 mm
- Largura18 mm
- Profundidade8 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem275 mm
- Comprimento da embalagem175 mm
- Peso da embalagem90 g
- Peso87 g
Código de barras:4015867198483
Referência:119351 | 4015867198483 | EQUIP119351
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis