Equip Adaptador USB Type C - HDMI Fêmea Type C - 133461
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo24,34€
16,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Adaptador Usb C Macho A Hdmi Hembra / Usb Tipo A 3.0 - 4015867203675
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Equip adaptador 3en1 usb-c a hdmi / usb 3.0 / usb-c m/h blanco 133461
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,52€
Envio+7,00€
Total26,52€
USB tipo C Macho ao cabo de Hdmi adaptador fêmea / tipo de Usb 3.0 / Usb tipo C feminino Ref.133461
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
25,11€
Envio+7,95€
Total33,06€
Todas as Ofertas (17)
Cable Adaptador Usb C Macho A Hdmi Hembra / Usb Tipo A 3.0 - 4015867203675
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Equip adaptador 3en1 usb-c a hdmi / usb 3.0 / usb-c m/h blanco 133461
19,52€
Envio+7,00€
Total26,52€
Conversor USB-C Macho -> HDMI Femea / USB Femea / USB-C Femea - EQUIP - 133461
15,20€
Envio+3,99€
Total19,19€
USB tipo C Macho ao cabo de Hdmi adaptador fêmea / tipo de Usb 3.0 / Usb tipo C feminino Ref.133461
25,11€
Envio+7,95€
Total33,06€
Cabo Adaptador Type-C p/ HDMI + USB M/F Equip - 133461
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
EQUIP ADAPTADOR EQUIP USB TYPE C TO HDMI FEMALE/USB A FEMALE/USB TYPE C FEMALE - 133461 - DA2AB444-F3D
20,00€
Envio+4,99€
Total24,99€
Equip Usb C To Hdmi Adapter Branco - 4015867203675
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Equip Adaptador USB Type C para HDMI Female/USB A Female/PD Adapter - 133461
18,00€
Envio+5,00€
Total23,00€
Detalhes do Produto
Interface do host: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C Interfaces de hub: HDMI,USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A,USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A: 1 Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C: 1 Quantidade de portas HDMI: 1 Resoluo máxima (HDMI): 4096 x 2160 pixels Número de portas: 3 Características Cor da caixa: Branco Material do corpo do produto: Plástico Comprimento do cabo: 0,15 m País de origem: China Aprovaes Regulamentares: CE, RoHS Pesos e dimenses Comprimento: 75 mm Largura: 15 mm Altura: 150 mm Peso do produto: 45 g Embalagem Comprimento da embalagem: 105 mm Largura da embalagem: 27 mm
Características
Outras características
- Comprimento0,15 m
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura75 mm
- Profundidade15 mm
- Peso45 g
Características
- Resolução máxima (HDMI)4096 x 2160 pixels
- País de origemChina
- BraceletePlástico
Embalagem
- Profundidade da embalagem27 mm
- Altura da embalagem215 mm
- Comprimento da embalagem105 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem60 g
Conectividade
- Portas USB3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Quantidade de portas HDMI1
- ConectividadeHDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Desempenho
- CorBranco
- CertificaçãoCE, RoHS
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior400 mm
- Quantidade por embalagem principal120 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84719000
- Altura da caixa principal exterior550 mm
- Largura da caixa principal exterior470 mm
Código de barras:4015867203675
Referência:133461 | EQUIP133461 | 4015867203675
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis