Destaques
Todas as Ofertas (7)
Cabo HDMI 2.0 Macho - Macho Swivel (3 mts) - EQUIP - 119363
5,84€
Envio+3,99€
Total9,83€
Cabo HDMI v2.0 Equip Swivel 180º - 3Mtr - 119363
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
EQUIP CABO HDMI 2.0 HQ 4K, 3MT, C/ FICHAS ANG - 119363
8,00€
Envio+5,00€
Total13,00€
EQUIP CABO EQUIP HDMI 2.0 M-M SWIVEL 3M - 119363 - 922AFCDB-626
11,60€
Envio+4,99€
Total16,59€
CABO EQUIP 119363 HDMI/HDMI 3.0M - 4015867178669
13,99€
Envio+2,90€
Total16,89€
cabo hdmi equip hdmi 2.0 alta velocidade com ethernet 3m conectores pivotantes de 180° 119363
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
14,12€
Envio+7,95€
Total22,07€
Detalhes do Produto
Equip Cabo Hdmi 2.0 Ficha Angulo Variavel 3D 4K M/m 3Mt Preto #promo#- 180 degrees swivel plug- Gold Plated Connectors for high signal quality- Bandwidth up to 18Gbps- Supports video resolutions up to 4K@ 50/60 (2160P)
Características
- Comprimento3 m
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Rotativo
- Forma de factor de conetor 2Rotativo
- Tamanho wire AWG26
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Outras características
- Altura3000 mm
- ConetorHDMI A
- Largura18 mm
- Profundidade8 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem35 mm
- Altura da embalagem275 mm
- Comprimento da embalagem175 mm
- TipoPasta/sacola
- Peso da embalagem160 g
- Peso153 g
Código de barras:4015867178669
Referência:119363 | 4015867178669 | 922AFCDB-626
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis