Todas as Ofertas (7)
Videoprojector Epson 10000 Ansi Lumens WUXGA 3LCD HBR - EB-PU2010B
11.386,90€
Envio+3,99€
Total11.390,89€
EPSON VIDEOPROJECTOR EB-PU2010B 10000AL WUXGA 3LCD HBR PRETO - V11HA52840
11.446,70€
EnvioGrátis!
Total11.446,70€
Epson EB-PU2010B - 3 projetores LCD - 10000 lumens (branco) - 10000 lumens (cor) - WUXGA (1920 x 1200) - 16:10 - 1080p - LAN - - V11HA52840
11.836,15€
EnvioGrátis!
Total11.836,15€
EPSON VIDEOPROJECTOR EB-PU2010B 10000AL WUXGA 3LCD HBR PRETO - V11HA52840
11.939,00€
Envio+9,90€
Total11.948,90€
Projetor Epson EB-PU2010B - EB-PU2010B
14.500,00€
EnvioGrátis!
Total14.500,00€
Epson Eb-pu2010b Wuxga 10000 Lumens 3lcd Projector Preto One Size / EU Plug - 8715946697437
13.901,49€
Envio+13,99€
Total13.915,48€
Detalhes do Produto
- Compacto e leve - Discreto e fácil de transportar.
- Suporte de lentes - Suporta uma grande variedade de lentes intermutáveis Epson.
- Design melhorado - Design simples e discreto.
- Qualidade de imagem 10.000 lumens, 3LCD, resolução WUXGA com melhoramento 4K.
- Ferramentas de instalação avançadas - Uma vasta gama de ferramentas de software gratuitas e um módulo de câmara externa opcional.
Características
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:10
- Tecnologia da projecção3LCD
- ResoluçãoWUXGA (1920x1200)
- Luminosidade do projector10000 ANSI lumens
- Dissipação de calor1819 BTU/h
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)2000:1
- Correção Keystone, vertical-45 - 45 °
- Correção Keystone, horizontal-30 - 30 °
- Brilho do projetor (modo retrato)10000 ANSI lumens
- Brilho do projetor (modo económico)7000 ANSI lumens
- Tamanho matrix2,62 cm
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
Condições ambientais
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura189 mm
- Largura545 mm
- Profundidade436 mm
- Profundidade da embalagem765 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem570 mm
- Peso da embalagem21,9 kg
- Peso16,8 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNão suportado
- Processamento de vídeo10 bit
- Modos de cor de vídeoCinema, Dinâmica, Natural, Apresentação, Modo de simulação DICOM, Multi-projection, BT.709
- Full HD
- Compatibilidade 3D
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Adaptador WLAN incluído
- Software incorporadoInhalt DIY-App, EasyMP Multi PC Projection, Epson Projektor Content Manager, Epson Projektor Management, Epson Projektor Professional Tool
- Manual
- Cartão da garantia
- Pilhas incluídas
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Outras características
- Protocolos de rede suportadosHTTPS, IPv6, SNMP, ESC/VP.net, PJLink
Monitores
- Visor incorporado
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232C
- Quantidade de portas USB 2.02
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo-B1
- Entrada áudio (L,R)1
- Quantidade de portas HDMI1
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor para espaços amplos
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorPreto
- InstalaçãoTeto, PC, Flying frame
- TipologiaProfissional
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência535 W
- Consumo (modo economizador)452 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Sistema de lente
- Distância Focalvaries by lens mm
- Índice de projecção0.35 - 7.41:1
- Tipo de zoomAutomático
- Lentes substituíveis
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído37 dB
- País de origemFilipinas
- Nível de ruído (modo económico)30 dB
- Modos predefinidosCinema, Apresentação, Dinâmica
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
- Produtos por palete (UK)14 unidade(s)
- Quantidade por palete14 unidade(s)
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLaser
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)30000 h
- Vida útil da fonte de luz20000 h
Software
- Software compatívelvia: Crestron Integrated Partner, Extron IP Link, Extron XTP, AMX Device Discovery
Código de barras:8715946697437
Referência:V11HA52840 | 8715946697437
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis