Epson Suporte de Parede ELPMB62 - V12HA06A06
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo168,79€
155,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x51,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EPSON Soporte de Pared Extensible para Proyector V12HA06A06 Plata - B084NVDNTJ
168,46€
EnvioGrátis!
Total168,46€
Suporte de Projetor Epson > ELPMB62 Parede Branco - V12HA06A06 - 8715946673417
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
155,75€
Envio+5,99€
Total161,74€
Todas as Ofertas (11)
EPSON Soporte de Pared Extensible para Proyector V12HA06A06 Plata - B084NVDNTJ
168,46€
EnvioGrátis!
Total168,46€
Epson ELPMB62 - Suporte - para projector - montável em parede - para Epson EB-1480, 1481, 720, 725, 735, 750, 755, 800, 805, MeetingMate EB-1480, PowerLite 80X
154,90€
Envio+3,99€
Total158,89€
EPSON SUPORTE DE PAREDE ELPMB62 EB-7xx/EB-8xx - V12HA06A06
151,02€
EnvioGrátis!
Total151,02€
Suporte de Projetor Epson > ELPMB62 Parede Branco - V12HA06A06 - 8715946673417
Pagamento em prestações
3x
155,75€
Envio+5,99€
Total161,74€
EPSON SUPORTE DE PAREDE ELPMB62 EB-7xx/EB-8xx
146,90€
Envio+6,90€
Total153,80€
Epson ELPMB62 - Suporte - para projector - montável em parede - para Epson EB-1480, 1481, 720, 725, 735, 750, 755, 800, 805, Me - V12HA06A06
157,66€
EnvioGrátis!
Total157,66€
Epson elpmb62 suporte de projetores parede branco - V12HA06A06
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
171,10€
Envio+4,49€
Total175,59€
Suporte Epson ELPMB62 Suporte Parede - V12HA06A06
154,00€
Envio+9,90€
Total163,90€
Epson Montagem na Parede - ELPMB62
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
188,22€
EnvioGrátis!
Total188,22€
Epson Elpmb62 Wall Mount Branco - 8715946673417
165,99€
Envio+7,99€
Total173,98€
Detalhes do Produto
Cover for tip of setting plate, Instruções, Conjunto de cabo de segurança, Screw Set, Template Sheet, Wall plate cover
Características
Desempenho
- CorBranco
- Produtos compatíveisEB-1480Fi / EB-8xx
- MontagemParede
Outras características
- País de origemChina
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)83024190
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem500 mm
- Altura da embalagem350 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
- Peso da embalagem10 kg
Código de barras:8715946673417
Referência:V12HA06A06 | TIC5436000 | 8715946673417
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis