Epson EB-L720U WUXGA 7000lm - V11HA44040
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
3.906,94€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Epson proyector lÁser eb-l720u wuxga
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
3.906,94€
EnvioGrátis!
Total3.906,94€
Todas as Ofertas (23)
Video Projetor EB-L720U FHD (1920x1200) - EPSON - V11HA44040
3.404,90€
EnvioGrátis!
Total3.404,90€
Video Projetor EPSON EB-L720U
3.766,90€
Envio+3,99€
Total3.770,89€
EPSON VIDEOPROJECTOR EB-L720U WUXGA 7000AL - V11HA44040
3.418,00€
Envio+8,00€
Total3.426,00€
Epson Eb-l720u Projector Branco One Size / EU Plug - 8715946695587
3.505,99€
Envio+6,99€
Total3.512,98€
Epson proyector lÁser eb-l720u wuxga
3.906,94€
EnvioGrátis!
Total3.906,94€
EPSON EPSON VIDEOPROJECTOR EB-L720U WUXGA 7000AL - 9EFB6015-8B2
3.795,20€
Envio+6,99€
Total3.802,19€
Videoprojetor Epson EB-L720U WUXGA 7000lm - V11HA44040
3.711,90€
EnvioGrátis!
Total3.711,90€
Projetor Epson EB-L720U - V11HA44040
3.829,90€
EnvioGrátis!
Total3.829,90€
Video Projetor EPSON EB-L720U - V11HA44040
3.830,80€
EnvioGrátis!
Total3.830,80€
Detalhes do Produto
Epson EB-L720U. Luminosidade do projector: 7000 ANSI lumens, Tecnologia da projecção: 3LCD, Resolução nativa do projetor: 1080p (1920x1080). Tipo de fonte de luz: Laser, Vida útil da fonte de luz: 20000 h, Vida útil da fonte de luz (modo económico): 30000 h. Foco: Manual, Comprimento focal: 20 - 31.8 mm, Amplitude de abertura (F-F): 1,5 - 1,7. Processamento de vídeo: 10 bit, Modos de cor de vídeo: Cinema, Dinâmica, Apresentação, sRGB, DICOM simulation mode. Tipo de interface em série: RS-232C, Tipo de conetor HDMI: Tamanho grande
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemMB22 ceiling mount
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Adaptador WLAN incluído
- Software incorporadoEasyMP Multi PC Projection
- Manual
- Cartão da garantia
- Pilhas incluídas
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232C
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA3
- Porta HDBaseT
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo-B1
- Entrada áudio para PC
- Quantidade de portas HDMI2
- Saída de áudio do PC
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- InstalaçãoTeto, PC, Chão, Parede
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Potência345 W
- Consumo (modo economizador)258 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Sistema de lente
- Distância Focal20 - 31.8 mm
- Compensação27 %
- Índice de projecção1.35 - 2.20:1
- Rácio de zoom1.6:1
- Capacidade de zoom
- Amplitude de abertura (F-F)1,5 - 1,7
- FocoManual
- Tipo de zoomManual
Detalhes técnicos
- Função de apresentação USB3 in 1: Image / Mouse / Sound
- Certificados de sustentabilidadeTCO
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Software
- Software compatívelvia: AMX, Crestron (Network), Control4, Crestron Integrated Partner, Extron IP Link, Extron XTP, AMX Device Discovery, Control4 Simple Device Discovery Protocol
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:10
- Tecnologia da projecção3LCD
- ResoluçãoWUXGA (1920x1200)
- Luminosidade do projector7000 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã1270 - 12700 mm
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)2500000:1
- Correção Keystone, vertical-30 - 30 °
- Correção Keystone, horizontal-30 - 30 °
- Brilho do projetor (modo económico)4900 ANSI lumens
- Tamanho matrix1,7 cm
- Extensão da frequência vertical192 - 240 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Smart TV
Condições ambientais
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura304 mm
- Largura440 mm
- Profundidade122 mm
- Profundidade da embalagem530 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem540 mm
- Peso da embalagem10,8 kg
- Peso7,8 kg
Vídeo
- Processamento de vídeo10 bit
- Modos de cor de vídeoCinema, Dinâmica, Apresentação, sRGB, Modo de simulação DICOM
- Full HD
Características
- Nível de Ruído39 dB
- Interativo
- País de origemChina
- Nível de ruído (modo económico)27 dB
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
- Produtos por palete (UK)14 unidade(s)
- Quantidade por palete14 unidade(s)
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLaser
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)30000 h
- Vida útil da fonte de luz20000 h
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:8715946695587
Referência:V11HA44040 | 8715946695587 | TIC6690826
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis