Epson Adaptador Wireless LAN - V12H731P01
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
127,86€
em 3x42,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EPSON ADAPTADOR ELPAP10 WIRELESS LAN b/g/n - V12H731P01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
127,86€
Envio+5,00€
Total132,86€
EPSON Adaptador EPSON Wireless LAN ELPAP10 2.4GHz - V12H731P01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
152,51€
Envio+4,99€
Total157,50€
Epson ELPAP10 Adaptador Wi-Fi USB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
139,99€
Envio+8,65€
Total148,64€
Epson 936659 - Adaptador LAN sem fios
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
171,78€
EnvioGrátis!
Total171,78€
Todas as Ofertas (8)
EPSON ADAPTADOR ELPAP10 WIRELESS LAN b/g/n - V12H731P01
Pagamento em prestações
3x
127,86€
Envio+5,00€
Total132,86€
Pen Adaptadora USB Wi-Fi ELPAP10 - EPSON - V12H731P01
144,26€
EnvioGrátis!
Total144,26€
EPSON Adaptador EPSON Wireless LAN ELPAP10 2.4GHz - V12H731P01
Pagamento em prestações
3x
152,51€
Envio+4,99€
Total157,50€
Epson ELPAP10 Adaptador Wi-Fi USB
Pagamento em prestações
3x
139,99€
Envio+8,65€
Total148,64€
Epson Wireless Adapter Elpap10 Branco - 8715946552668
149,99€
Envio+3,99€
Total153,98€
Epson 936659 - Adaptador LAN sem fios
Pagamento em prestações
3x
171,78€
EnvioGrátis!
Total171,78€
Epson Adaptador - ELPAP10 Wireless LAN b/g/n - V12H731P01
149,00€
Envio+8,00€
Total157,00€
Adaptador wireless lan epson wifi para eb - s130 - eb - u32 - eb - w130 - eb - x130 - eb - x31
Pagamento em prestações
3x
176,71€
Envio+7,00€
Total183,71€
Detalhes do Produto
Epson ELPAP10. Cor da caixa: Branco. Tecnologia da conectividade: Com fios, Interface do host: USB, Padrões Wi-Fi: 802.11b, 802.11g, 802.11n
Características
- TipoAdaptador Wi-Fi USB
- CorBranco
- CompatibilidadeEpson
- ModeloEB-1970W, EB-1975W, EB-1985WU, EB-520, EB-525W, EB-530, EB-535W, EB-536Wi, EB-S04, EB-S31, EB-U04, EB-W04, EB-W31, EB-X31, Epson EB-1761W, Epson EB-1771W, Epson EB-1776W, Epson EB-1945W, Epson EB-1965
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Detalhes técnicos
- País de origemFilipinas
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- ConectividadeUSB
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete23 cm
- Produtos por camada de palete120 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Produtos por camada de paletes (UK)150 unidade(s)
- Produtos por palete (UK)1500 unidade(s)
- Comprimento da palete (UK)120 cm
- Largura da palete (UK)100 cm
- Altura da palete (UK)23 cm
- Quantidade por palete1200 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem182 mm
- Altura da embalagem114 mm
- Comprimento da embalagem37 mm
- Peso da embalagem0,13 g
Código de barras:8715946552668
Referência:V12H731P01 | MMEPSV12H731P01 | 8715946552668
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis