Epson Adaptador (5ghz Wireless & Miracast) - ELPAP11
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo134,96€
116,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x38,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador epson wireless dual function (5ghz wire. - V12H005A01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
116,10€
Envio+4,49€
Total120,59€
Epson dual adaptador de função sem fios (5ghz wireless & miracast) -elpap11
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
129,54€
EnvioGrátis!
Total129,54€
Todas as Ofertas (12)
Adaptador EPSON Wireless Dual Function (5Ghz Wireless & Miracast) ELPAP11
117,90€
Envio+3,99€
Total121,89€
Adaptador EPSON Wireless Dual Function (5Ghz Wireless & Miracast) ELPAP11
111,30€
EnvioGrátis!
Total111,30€
Adaptador epson wireless dual function (5ghz wire. - V12H005A01
Pagamento em prestações
3x
116,10€
Envio+4,49€
Total120,59€
Epson dual adaptador de função sem fios (5ghz wireless & miracast) -elpap11
Pagamento em prestações
3x
129,54€
EnvioGrátis!
Total129,54€
EPSON EPSON ADAPTADOR ELPAP11 (5GHZ WIRELESS MIRACAST) - BC53262F-F80
118,30€
Envio+5,99€
Total124,29€
EPSON Adaptador EPSON Wireless Dual Function (5Ghz Wireless & Miracast) ELPAP11 - V12H005A01
117,22€
Envio+4,90€
Total122,12€
Adaptador EPSON Wireless Dual Function (5Ghz Wireless & Miracast) ELPAP11 V12H005A01 - V12H005A01
122,45€
EnvioGrátis!
Total122,45€
Adaptador EPSON Wireless Dual Function (5Ghz Wireless & Miracast) ELPAP11 - 8715946674414
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
128,17€
Envio+6,00€
Total134,17€
EPSON ADAPTADOR ELPAP11 (5Ghz WIRELESS & MIRACAST) - V12H005A01
119,00€
Envio+5,00€
Total124,00€
EPSON ADAPTADOR ELPAP11 (5Ghz WIRELESS & MIRACAST) - V12H005A01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
135,79€
Envio+5,00€
Total140,79€
Detalhes do Produto
Epson DUAL FUNCTION WIRELESS ADAPTER. Tipo de produto: Adaptador Wi-Fi USB, Compatibilidade da marca: Epson, Cor do produto: Branco. Largura de banda: 5 GHz. Comprimento da embalagem: 50 mm, Largura da embalagem: 200 mm, Altura da embalagem: 120 mm. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
- TipoAdaptador Wi-Fi USB
- CorBranco
- CompatibilidadeEpson
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem50 mm
- Peso da embalagem0,2 g
Conectividade
- Largura de banda5 GHz
Detalhes técnicos
- País de origemChina
Código de barras:8715946674414
Referência:ELPAP11 | V12H005A01 | 8715946674414
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis