Engel Comando para LG Samsung MD0028
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Engel Axil Superior Electronics SUP028 mando a distancia IR inal?mbrico TV Botones - 900818 - 8054242080285
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,38€
Envio+5,99€
Total14,37€
Comando compativel lg/samsung smart - SUPTRB002
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Envio+4,49€
Total14,39€
Todas as Ofertas (9)
Telecomando Universal Axil P/ LG Samsung MD0028 MD0028 -
5,83€
Envio+3,99€
Total9,82€
Comando Universal Engel p/ Televisor LG/ Samsung - MD0028
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Comando MD0028 TV Compativel LG/SAMSUNG - ENGEL - OFF0160337CE
7,92€
Envio+3,99€
Total11,91€
ENGEL MANDO A DIST. ENGEL MD0028 LG/SAMSUNG - E6E7FD48-071
7,00€
Envio+4,99€
Total11,99€
Engel Axil Superior Electronics SUP028 mando a distancia IR inal?mbrico TV Botones - 900818 - 8054242080285
8,38€
Envio+5,99€
Total14,37€
Comando compativel lg/samsung smart - SUPTRB002
9,90€
Envio+4,49€
Total14,39€
Controlo remoto universal engel axil específico para tv lg / samsung md0028
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
10,51€
Envio+7,95€
Total18,46€
Comando ENGEL MD0028 LG/SAMSUNG - MD0028
13,00€
Envio+5,00€
Total18,00€
Superior Electronics SUP028 sem fio IR controle remoto Botões de TV
9,39€
Envio+8,65€
Total18,04€
Detalhes do Produto
Marca ENGEL
Modelo Md0028
Compatível Televisões LG/Samsung
Qualidade Alta
Pogramação Não
Televisões LED/LCD/Plasma
Programação Não necessita
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8054242080285 | 5609999182374
Referência:Md0028 | 8054242080285 | S0421048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis