Engel Axil Amplificador de Antena Interior 25dB 2 Saidas UHF+VHF 5G
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo16,64€
14,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amplificador antena engel interior uhf-vhf5g
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,76€
Envio+7,00€
Total21,76€
Engel - amplificador de interior do eixo 25db 2 saídas filtro lte 5g
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
17,56€
Envio+7,95€
Total25,51€
AMPLIFICADOR INTERNO ENGEL -AXIS 25dB 2 SAÍDAS LTE 5G FILTRO
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,99€
Envio+8,65€
Total24,64€
Todas as Ofertas (5)
Amplificador De Antena Engel Am0348E5 Interior 2 Saidas Filtro Lte 5G - ENGEL - OFF0160336CE
13,68€
Envio+3,99€
Total17,67€
Amplificador antena engel interior uhf-vhf5g
14,76€
Envio+7,00€
Total21,76€
Engel - amplificador de interior do eixo 25db 2 saídas filtro lte 5g
17,56€
Envio+7,95€
Total25,51€
AMPLIFICADOR INTERNO ENGEL -AXIS 25dB 2 SAÍDAS LTE 5G FILTRO
15,99€
Envio+8,65€
Total24,64€
Amplificador engel axis interior 25db 2 saidas - AM0348E5
21,20€
Envio+4,49€
Total25,69€
Detalhes do Produto
Amplificador interno Engel de 25 dB com 2 saídas e UHF + VHF 5G. Especificaes: Entradas: 2 (UHF / VHF) Saídas: 2 Ganho: 25 dB Ruído:
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434128002356
Referência:382729 | 8434128002356 | AM0348E5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis