Energy System Auriculares Style 1+ Mint
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energy Sistem Style 1+ - Auriculares Intrauditivos (Micrófono Incorporado, Acabado Rubber, Cable de 120 cm) Color Mint - B07FFS96F2
6,87€
Envio+2,99€
Total9,86€
Auricular Con Micrófono Energy Sistem Style 1+ Menta - 8432426445998
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Auriculares energy sistem estilo 1+ auricular de menta, microfone incorporado, controlo de conversação, cabo plano de 3,5mm jack
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
7,74€
Envio+7,95€
Total15,69€
Todas as Ofertas (6)
Energy Sistem Style 1+ - Auriculares Intrauditivos (Micrófono Incorporado, Acabado Rubber, Cable de 120 cm) Color Mint - B07FFS96F2
6,87€
Envio+2,99€
Total9,86€
Auricular Con Micrófono Energy Sistem Style 1+ Menta - 8432426445998
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Energy Sistem Style 1+ Mint - Auriculares- 445998
4,06€
Envio+3,95€
Total8,01€
AURICULARES C/MICRO ENERGY SISTEM STYLE 1+ MENTA - A0032503
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Auscultadores e micro Energy Sistem STYLE 1+ MENTA - 445998
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Auriculares energy sistem estilo 1+ auricular de menta, microfone incorporado, controlo de conversação, cabo plano de 3,5mm jack
7,74€
Envio+7,95€
Total15,69€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Auriculares con Micrófono Energy Sistem Style 1 al mejor precio.
- Auriculares: 9 mm
- Compatíveis com:
- Tablet
- Smartphone
- Peso aprox.: 13 g
- Longitude: 120 cm
- Ajustável
- Conector: MIni Jack 3.5
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
- Sensibilidade do microfone40 dB
Outras características
- Conetor 2,5 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- Cor do caboBranco
- TipoAuscultadores
- CorAzul menta
- CertificaçãoCE
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores90 dB
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante9 mm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)1 %
- Tipo de condutorDinâmica
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
Pesos e dimensões
- Peso13 g
Código de barras:8432426445998
Referência:445998 | S0220735:S0215804 | S0215804
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis