Energy System Auriculares com microfone Smart 2 USB-C Branco - S0226052
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auricular Con Micrófono Energy Sistem Smart 2 Blanco - 8432426448999
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Todas as Ofertas (7)
Auricular Con Micrófono Energy Sistem Smart 2 Blanco - 8432426448999
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Auriculares Energy Sistem Smart 2 Branco 448999 -
11,76€
Envio+3,99€
Total15,75€
Energy Sistem ENERGY SISTEM AURICULARES SMART 2 - TYPE C - MUSICA Y CONTROL DE VOLUMEN - CAJA DE VIAJE - COLOR BLANCO - 19B1F54D-423
11,70€
Envio+4,99€
Total16,69€
Auriculares de botão Energy Sistem Earphones Smart 2 Type C com USB tipo C - Branco - A32593204
15,99€
Envio+3,90€
Total19,89€
Auscultadores MICRO ENERGY SISTEM SMART 2 Branco TIPO C/SONIDO DIGITAL - 448999
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Auriculares com Microfone Energy Sistem Smart 2 Usb-c Branco - S0226052
21,58€
Envio+6,49€
Total28,07€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Energy Sistem Smart 2 USB-C por grosso.
- Tipo: Com fios
- Comprimento do cabo: 1,20 m
- Conexão: USB-C
- Reação de frequência: 20 Hz ~ 20 KHz
- Potência: 5 mW
- Características:
- Microfone
- Função mãos livres
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conetor USBUSB Type-C
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
- Sensibilidade do microfone42 dB
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Diâmetro do altifalante1,4 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)1 %
- Tipo de condutorDinâmica
- Potência máxima de entrada5 mW
Pesos e dimensões
- Peso12 g
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- Chaves de operaçãoTrack <, Track>, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoCalls/Music
- Microfone Incorporado
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Com Mala
Outras características
- Conetor 2,5 mm
- Com Cancelamento de Ruído
Código de barras:8432426448999
Referência:S0226052 | S0226230:S0226052 | 448999
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis