Todas as Ofertas (9)
Energy Headphones Urban 3 Mic Red (Deep Bass, almohadillas extracómodas, acabados metálicos, control por voz) - B07K4YMBCY
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
AURICULARES MICRO ENERGY SISTEM URBAN 3 MIC ROJO - 8432426446902
12,99€
EnvioGrátis!
Total12,99€
Auscultadores Energy Sistem Urban Vermelho 446902 -
14,82€
Envio+3,99€
Total18,81€
Energy Sistem Urban 3 Mic Headphones Vermelho - 8432426446902
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Energy Sistem ENERGY SISTEM AURICULARES CON MICROFONO - ULTRALIGEROS Y CON CABLE PLANO ANTIENREDOS - COLOR ROJO - C5CE7CE9-5F2
24,80€
Envio+4,99€
Total29,79€
Auscultadores e micro Energy Sistem URBAN 3 MIC Red - 446902
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Auriculares com Microfone Energy Sistem Urban 3 Vermelho - S0231817
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,52€
Envio+6,49€
Total41,01€
Detalhes do Produto
Os Energy Sistem Urban 3 so auscultadores com microfone e controlo de reproduo, para atenderes as tuas chamadas sem tirares o teu smartphone do bolso. Tm almofadas extra-confortáveis para que possas desfrutar da tua música pelo tempo que quiseres e sem te cansares.CaracterísticasGraves profundos e fortes que te faro vibrar com cada música.Aumenta ou diminui o volume, avana ou retrocede nas faixas. Controla a reproduo do dispositivo.Microfone integrado no cabo.Cabo removível com 1,2 m de comprimento. Acabamentos em metal e almofadas extra-confortáveis.Energy Sistem Urban 3 da conectividade: Com fiosConetor 3,5 mm: SimConetor 2,5 mm: NoConectividade USB: No...
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura235 mm
- Profundidade180 mm
- Peso196 g
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores116 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)1 %
- Sistema acústicoFechado
- Tipo de condutorDinâmica
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorVermelho
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
- CorVermelho
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
- Sensibilidade do microfone-42 dB
- Com Cancelamento de Ruído
Outras características
- Conetor 2,5 mm
Código de barras:8432426446902 | 0843242644690
Referência:446902 | S0221809 | S0231817
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis