Energy Sistem Urban 2 Magenta
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energy Sistem Urban 2 - Auriculares in-ear, color Magenta - B00S8CDIF6
6,01€
Envio+2,99€
Total9,00€
Auricular Energy Sistem Urban 2 Magenta - 8432426423149
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Todas as Ofertas (10)
Energy Sistem Urban 2 - Auriculares in-ear, color Magenta - B00S8CDIF6
6,01€
Envio+2,99€
Total9,00€
Auricular Energy Sistem Urban 2 Magenta - 8432426423149
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Energy Sistem Urban 2 Magenta - Auriculares- 423149
6,09€
Envio+3,95€
Total10,04€
Energy Sistem ENERGY SISTEM AURICULARES URBAN 2 - ALUMINIO DE ALEACION - LIGEREZA - IMAN DE NEODIMIO - COLOR ROSA - 8459859A-02E
6,00€
Envio+4,99€
Total10,99€
EARPHONES URBAN 2 MAGENTA
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
Auscultadores ENERGY SISTEM URBAN 2 MAGENTA IN EAR/ALEACION ALUMINIO/I - 423149
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Auriculares energy sistem urbano 2 auriculares magenta 3,5mm íman de neodímio
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
6,85€
Envio+7,95€
Total14,80€
AURICULARES ENERGY SISTEM URBAN 2 MAGENTA - A0030750
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar fone de ouvido Energy Sistem urbana 2 423149 Magenta ao melhor preço.
Características
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorMagenta
- PosiçãoIntra-auditivo
- Nível de pressão de som (máx.)94 dB
- UtilizaçãoMúsica
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante1,1 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)2 %
- Tipo de condutorDinâmica
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
Outras características
- CompatibilidadeQualquer marca
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Peso12 g
Código de barras:8432426423149
Referência:S0202843 | 42314 | bb_S0202843
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis