Energy Sistem Urban 2 Cyan
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energy Sistem Urban 2 - Auriculares in-ear, color azul - B00S8CE1G6
6,90€
Envio+2,99€
Total9,89€
Auricular Energy Sistem Urban 2 Cyan - 8432426423132
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Todas as Ofertas (9)
Energy Sistem Urban 2 - Auriculares in-ear, color azul - B00S8CE1G6
6,90€
Envio+2,99€
Total9,89€
Auricular Energy Sistem Urban 2 Cyan - 8432426423132
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Energy Sistem Urban 2 Cyan - Auriculares- 423132
6,09€
Envio+3,95€
Total10,04€
Energy Sistem ENERGY SISTEM AURICULARES URBAN 2 - ALUMINIO DE ALEACION - LIGEREZA - IMAN DE NEODIMIO - COLOR AZUL - 14EED71A-E54
6,00€
Envio+4,99€
Total10,99€
EARPHONES URBAN 2 CYAN
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
Auriculares Energy Sistem Urban 2 Cyan In Ear - Aleacion Aluminio - - 423132
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Auriculares energy sistem urban 2 cyan headset in-ear 3.5mm neodynium magnet
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
6,26€
Envio+7,95€
Total14,21€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar fone de ouvido Energy Sistem urbana 2 423132 ciano ao melhor preço.
Características
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorCiano
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoMúsica
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores94 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante1,1 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)2 %
- Tipo de condutorDinâmica
Características fornecedor
- MaterialAlumínio
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Almofadas para auriculares
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Peso12 g
Código de barras:8432426423132
Referência:bb_S0202842 | 423132 | S0202842
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis