Energy Sistem Urban 2 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,80€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energy Sistem Urban 2 - Auriculares in-ear, color negro - B00S8CECKQ
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Auricular Energy Sistem Urban 2 Black - 8432426422845
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,80€
EnvioGrátis!
Total7,80€
Todas as Ofertas (9)
Energy Sistem Urban 2 - Auriculares in-ear, color negro - B00S8CECKQ
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Auricular Energy Sistem Urban 2 Black - 8432426422845
7,80€
EnvioGrátis!
Total7,80€
Auriculares Energy Sistem Urban 2 In Ear Pretos 422845 -
5,85€
Envio+3,99€
Total9,84€
Energy Sistem Urban 2 Preto - Auriculares- 422845
6,09€
Envio+3,95€
Total10,04€
Energy Sistem ENERGY SISTEM AURICULARES URBAN 2 - ALUMINIO DE ALEACION - LIGEREZA - IMAN DE NEODIMIO - COLOR NEGRO - CD81E328-464
6,00€
Envio+4,99€
Total10,99€
Fone de ouvido urbano 2 fones de ouvido intra-auriculares pretos 3.5mm íman de neodímio
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
6,79€
Envio+7,95€
Total14,74€
Auriculares Energy Sistem Urban 2 Preto In Ear - Aleacion Aluminio - - 422845
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
AURICULARES ENERGY SISTEM URBAN 2 BLACK - A0030752
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar fone de ouvido Energy Sistem 422845 preto ao melhor preço. Marca Energy Sistem conexão de fone de ouvido modelo 422845 tipo - MiniJack 3,5...
- Tipo: fone de ouvido
- Marca: energia Sistem
- Fones de ouvido: Intraauditivo
- minificha de 3,5 mm
- 20Hz ~ 20 KHz.
- Projeto: orelha
- Tipo: dinâmico
- Ímã de neodímio
- Corpo de alumínio
- THD
- Comprimento: 120 cm
- Conector: Mini Jack 3,5 mm peso:
- Peso líquido: 12 conteúdo g:
- Fones de ouvido energia em Black Music
- varios Conjunto de almofadas de tamanhos
Características
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoMúsica
- CorBlack
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores94 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante1,1 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)2 %
- Tipo de condutorDinâmica
Características fornecedor
- MaterialAlumínio
Áudio
- Microfone Incorporado
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Almofadas para auriculares
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Peso12 g
Código de barras:8432426422845
Referência:422845 | URBAN2BLACK | 8432426422845
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis