Energy Sistem Style 7 Auriculares TWS Cloud White
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo55,35€
42,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Bluetooth Energy Sistem Style 7 - S0228623:S0228466
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
42,31€
EnvioGrátis!
Total42,31€
Auriculares Energy Sistem > Style 7 Auscultadores SEM Fios INTRA-AUDITIVO Chamadas/música Bluetooth Branco - 451647 - 8432426451647
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+5,50€
Total67,49€
Todas as Ofertas (6)
Energy Sistem Earphones Style 7 Auriculares Sem Fios True Wireless Cloud Brancos
30,44€
EnvioGrátis!
Total30,44€
Auriculares Bluetooth Energy Sistem Style 7 - S0228623:S0228466
42,31€
EnvioGrátis!
Total42,31€
Auriculares Bluetooth Energy Sistem Style 7 True Branco 451647 -
38,65€
Envio+3,99€
Total42,64€
Energy Sistem Earphones Style 7 True Wireless W - 451647
68,10€
EnvioGrátis!
Total68,10€
Auriculares Energy Sistem > Style 7 Auscultadores SEM Fios INTRA-AUDITIVO Chamadas/música Bluetooth Branco - 451647 - 8432426451647
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+5,50€
Total67,49€
Auscultadores e micro Energy Sistem STYLE 7 TRUE Branco - 451647
64,00€
Envio+4,90€
Total68,90€
Detalhes do Produto
Auscultadores True Wireless para desfrutar da sua música sem cabos. Pause ou retome a reproduo, simplesmente removendo ou colocando os fones de ouvido. O estojo de carregamento possui carregamento sem fio compatível com Qi. Caracteristicas Fones de ouvido intra-auriculares sem fio graas tecnologia True Wireless Stereo e Bluetooth 5.0, para que nada se interponha entre voc e sua música. Sensor de proximidade para controle de playback, bastando tirar ou colocar os fones de ouvido. Desfrute do melhor som graas ao chipset Qualcomm e sua tecnologia aptX, que oferece a mais alta qualidade de áudio e som equilibrado. Estojo de carregamento com carregamento sem fio Qi compatível para que voc possa carregar seus fones de ouvido ...
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios20 m
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2.4 GHz
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVCTP, AVRCP, HFP
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Autonomia6 h
- Tempo de reprodução de música6 h
- Capacidade da bateria do auscultador esquerdo40 mAh
- Capacidade da bateria do auscultador direito40 mAh
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)21 h
- Tempo de carregamento da bateria (caixa de carregamento)2 h
- Tecnologia da bateria (caixa de carregamento)Polímero de lítio (LiPo)
- Capacidade da bateria (caixa de carregamento)350 mAh
- Voltagem de saída (caixa de carregamento)3,7 V
- Indicador de carga da bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade40 mAh
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone42 dB
- Microfone destacável
- Número de microfones1
Conteúdo da embalagem
- Caixa de carregamento
- Capacidade da caixa de carregamento350 mAh
- Guia de iniciação rápida
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
- Cartão da garantia
Outras características
- Com Cancelamento de Ruído
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento38 g
- Altura42 mm
- Largura17 mm
- Profundidade26 mm
- Peso do auscultador esquerdo5 g
- Peso do auscultador direito5 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)79 x 33 x 30 mm
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorBranco
- Controlo do VolumeDigital
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Diâmetro do altifalante6 mm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de condutorDinâmica
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
- Potência máxima de entrada2 mW
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8432426451647
Referência:451647 | S0228466 | S7811979
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis