Energy Sistem Home Speaker 7 Bluetooth 30W - 448432
Envio +4,70€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
86,29€
em 3x28,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energy Sistem Home Audio 7 Micro Hi-Fi (Microcadena con Bluetooth, 30 W, FM Radio, USB MP3, Audio-in) - B07SJTPNMK
84,44€
EnvioGrátis!
Total84,44€
SISTEMA DE ENERGIA ALTO-FALANTE 7 MICRO ALTO-FALANTE HIFI 448432
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
86,29€
Envio+4,70€
Total90,99€
Energy Sistem Altavoz 7 Microfono Hi-Fi - 30W - CD - Bluetooth - Rádio FM - USB MP3 - Cor Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,99€
Envio+4,65€
Total96,64€
Todas as Ofertas (7)
Energy Sistem Home Audio 7 Micro Hi-Fi (Microcadena con Bluetooth, 30 W, FM Radio, USB MP3, Audio-in) - B07SJTPNMK
84,44€
EnvioGrátis!
Total84,44€
Energy sistem Home Speaker 7 Micro Hi-Fi - 448432
81,48€
EnvioGrátis!
Total81,48€
Energy Sistem ENERGY SISTEM ALTAVOZ 7 MICROFONO HI-FI - 30W - CD - BLUETOOTH - FM RADIO - USB MP3 - COLOR NEGRO - 5FAEDD3F-DD2
81,90€
Envio+6,99€
Total88,89€
SISTEMA DE ENERGIA ALTO-FALANTE 7 MICRO ALTO-FALANTE HIFI 448432
Pagamento em prestações
3x
86,29€
Envio+4,70€
Total90,99€
Energy Sistem Altavoz 7 Microfono Hi-Fi - 30W - CD - Bluetooth - Rádio FM - USB MP3 - Cor Preto
Pagamento em prestações
3x
91,99€
Envio+4,65€
Total96,64€
Energy Sistem Home 7 Micro Hi-fi Micro Chain Preto - 8432426448432
95,49€
Envio+3,99€
Total99,48€
Coluna ENERGY SISTEM HOME COLUNA 7 MICRO HIFI 30W/CD/BLUETOOTH/FM RAD - 448432
92,00€
Envio+8,00€
Total100,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Equipamento de Música Hi-fi Energy Sistem Home Speaker 7 Bluetooth 30W Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Tipo: Sem Fios
- Potência: 30 W
- Conetividade: Bluetooth
- Alcance: 10 m
- Reação de frequência: 30 Hz ~ 18 KHz
- Frequência: 2.4 GHz
- Ecrã: LED
- Características: Radio FM
- Conexões:
- USB x 1
- Jack 3.5 mm
- Leitor CD
- Tamanho máximo do cartão de memória: 128 GB
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Comprimento do cabo: 1,60 m
- Inclui: Comando à Distância
- Altifalantes: 15,4 x 12,7 x 25,3 cm
- Medidas aprox.: 18 x 22 x 12 cm
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)90 dB
- Potência30 W
- Total Harmonic Distortion (THD)1 %
- Extensão da frequência30 - 18000 Hz
- Reflexão de graves
- Tipo de altifalanteAlto alcance
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Frequência50 - 60 Hz
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade1
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas50
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Tipo de sintonizadorAnalógico
- Bandas do RádioFM
- Estações predefinidas
Conectividade
- Porta DC-in
- USB
- Encaixe Apple
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Monitores
- Tecnologia do EcrãLED
Outras características
- Comprimento1,6 m
- ColoraçãoMonocromático
- Distância de transmissão do comando10 m
- Perfis BluetoothA2DP,AVRCP,GAVDP,HFP,HSP,IOPT
- BraceleteMadeira
Design
- Leitor de disco ótico
- CorPreto, Prateado
- Leitor de cassetes
- Quantidade de discos óticos1 discos
- TipologiaMicro sistema de áudio
- Interruptor ligar/desligar
Desempenho
- Tipos de disco suportadosCD,CD-R,CD-RW
- Compressão de áudioMP3,WMA
- Playback MP3
- Hi-Fi
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Peso do altifalante traseiro1,6 kg
- Largura do altifalante traseiro18 cm
- Largura do altifalante traseiro12 cm
- Altura do altifalante traseiro22 cm
- Dimensões de unidade principal (CxLxA)154 x 253 x 127 mm
- Peso de unidade principal1,1 kg
Subwoofer
- ConectividadeWireless
Código de barras:8432426448432 | 0843242644843
Referência:448432 | S0224769 | ENE44843
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis