Energy Sistem Headphones DJ2 - White
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo16,89€
11,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energy Sistem DJ2 - Auriculares con micrófono integrado en el cable (rotación 180º, Flip-Up, cable extraíble, Control Talk, plegable), color blanco - B01FIF2OBE
14,88€
Envio+2,99€
Total17,87€
Energy system auricular dj2 microfono cerrados ajustables blanco 426737
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,42€
Envio+7,00€
Total18,42€
Auricular energy sistem dj2 branco com microfone, cabo destacável de 3,5mm de conversação de controlo, condutor 40mm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
13,32€
Envio+7,95€
Total21,27€
Todas as Ofertas (10)
Energy Sistem DJ2 - Auriculares con micrófono integrado en el cable (rotación 180º, Flip-Up, cable extraíble, Control Talk, plegable), color blanco - B01FIF2OBE
14,88€
Envio+2,99€
Total17,87€
Energy system auricular dj2 microfono cerrados ajustables blanco 426737
11,42€
Envio+7,00€
Total18,42€
Auscultadores Energy Sistem Dj2 Branco Mic 426737 -
12,95€
Envio+3,99€
Total16,94€
Auricular energy sistem dj2 branco com microfone, cabo destacável de 3,5mm de conversação de controlo, condutor 40mm
13,32€
Envio+7,95€
Total21,27€
Energy Headphones DJ2 White Mic- 426737
15,24€
Envio+3,95€
Total19,19€
AURICULARES C/MICRO ENERGY SISTEM DJ2 Branco MIC - A0032516
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Energy Sistem ENERGY SISTEM AURICULARES DJ2 MICROFONO - OREJERAS ABATIBLES - CONTROL DE CONVERSACION - PLEGABLE - COLOR BLANCO - 9C9EE04E-494
17,00€
Envio+4,99€
Total21,99€
Auscultadores e micro Energy Sistem DJ2 Branco MIC - 426737
20,00€
Envio+4,90€
Total24,90€
Auriculares com Microfone Energy Sistem DJ2 426737 Brancos - S7602096
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,15€
Envio+6,49€
Total31,64€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar fone de ouvido com microfone Energy Sistem 426737 DJ2 branco o melhor preço.
Características
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Dobrável
- Cabo amovível
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoCalls/Music
- CorBranco
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeÁudio (3,5mm)
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Altura174 mm
- Largura192 mm
- Profundidade72 mm
- Peso175 g
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores108 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Sistema acústicoFechado
- Tipo de condutorDinâmica
Código de barras:8432426426737
Referência:426737 | 8432426426737 | S0202882
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis