Destaques
Energy Sistem Urban 4 True Wireless - Auriculares (Bluetooth, Touch Control, Easy Connect, protección IPX5) Vanilla - B07NGH54VF
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Auriculares Bluetooth com microfone Energy Sistem Urban 4 True 380 mAh - S0223795:S0223650
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
49,84€
EnvioGrátis!
Total49,84€
Auricular Con Micrófono Energy Sistem Urban4 True Vanilla - 8432426448104
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
Auriculares Bluetooth com Microfone Energy Sistem Urban 4 True 380 Mah Amarelo - S0223650
Pagamento em prestações
3x
57,36€
Envio+6,49€
Total63,85€
Todas as Ofertas (5)
Energy Sistem Urban 4 True Wireless - Auriculares (Bluetooth, Touch Control, Easy Connect, protección IPX5) Vanilla - B07NGH54VF
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Energy Sistem Urban 4 True Wireless Headphones Amarelo - 8432426448104
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Auriculares Bluetooth com microfone Energy Sistem Urban 4 True 380 mAh - S0223795:S0223650
49,84€
EnvioGrátis!
Total49,84€
Auricular Con Micrófono Energy Sistem Urban4 True Vanilla - 8432426448104
Pagamento em prestações
3x
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
Auriculares Bluetooth com Microfone Energy Sistem Urban 4 True 380 Mah Amarelo - S0223650
Pagamento em prestações
3x
57,36€
Envio+6,49€
Total63,85€
Detalhes do Produto
If you\'re passionate about IT and electronics, like being up to date on technology and don\'t miss even the slightest details, buy Bluetooth Headset with Microphone Energy Sistem Urban 4 True 380 mAh at an unbeatable price.
- Type: Wireless
- Connectivity: Bluetooth 4.2
- Range: 10 m
- Frequency: 2.4 GHz
- Power:
- Frequency response: 20-20.000 Hz
- Microphone: yes
- Hands free function
- Rechargeable lithium battery:
- Headphones: 50 mAh
- Charging Base: 380 mAh
- Approx. charging time: 1,5 hours
- Includes: Cable Micro USB
- Approx. dimensions: 6,7 x 2,8 x 2,9 cm
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth4.2
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
- Tecnologia True Wireless Stereo (TWS)
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorAmarelo
- CorVanilla
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de controloToque
- Código de protecão internacional (IP)IPX5
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-42 dB
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores90 dB
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante6 mm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)1 %
- Tipo de condutorDinâmica
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
- Potência máxima de entrada2 mW
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento26 g
- Peso do auscultador esquerdo4 g
- Peso do auscultador direito4 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)65 x 25 x 25 mm
Bateria
- Tempo de carga1,5 h
- Autonomia2,5 h
- Tempo de reprodução de música2,5 h
- Capacidade da bateria do auscultador esquerdo50 mAh
- Capacidade da bateria do auscultador direito50 mAh
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Voltagem da bateria3,7 V
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
- Caixa de carregamento
- Capacidade da caixa de carregamento380 mAh
- Guia de iniciação rápida
- Auscultadores extras
Outras características
- Conetor 2,5 mm
- Dimensões do auricular (L x P x A)25 x 23 x 28 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- CompatibilidadeQualquer marca
Código de barras:8432426448104 | 5706773088423
Referência:44810 | S0223650 | S0223795:S0223650
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis