Energy Sistem Coluna Bluetooth Radio Portátil Fabric Box Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,85€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Radio Fm Energy Sistem Fabric Box Navy Fm Radio/Bateria 1200 - 8432426449958
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Energy Sistem Fabric Box Radio Navy (FM Radio, 1200 mAh Battery, 3 W, PLL Tuner, Audio-out) Azul - B081Z67NZX
22,12€
Envio+2,99€
Total25,11€
Energy Sistem Fabric Box Radio Navy (Rádio FM, Bateria 1200 mAh, 3 W, PLL Tuner, Audio-out)
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
22,70€
Envio+7,95€
Total30,65€
Todas as Ofertas (6)
Radio Fm Energy Sistem Fabric Box Navy Fm Radio/Bateria 1200 - 8432426449958
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Energy Sistem Fabric Box Radio Navy (FM Radio, 1200 mAh Battery, 3 W, PLL Tuner, Audio-out) Azul - B081Z67NZX
22,12€
Envio+2,99€
Total25,11€
Energy Sistem Fabric Box Radio Azul - 8432426449958
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
R?dio Fm Energy Sistem Fabric Box Azul 449958 -
22,51€
Envio+3,99€
Total26,50€
Energy Sistem ENERGY SISTEM FABRIC BOX RADIO PORTATIL - SINTONIZADOR DIGITAL - BANDA FM 87,5 - 108 MHZ - AUTONOMIA HASTA 8H - COLOR AZULGRIS - 244F578E-B00
23,50€
Envio+4,99€
Total28,49€
Energy Sistem Fabric Box Radio Navy (Rádio FM, Bateria 1200 mAh, 3 W, PLL Tuner, Audio-out)
22,70€
Envio+7,95€
Total30,65€
Detalhes do Produto
EspecificaesMonitoresVisor incorporado: SimTipo de monitor: LEDCor da retroiluminao: BrancoudioClassificao de Energia RMS: 3 WExtenso da frequncia: 200 - 18000 HzConectividadeEntrada: SimPorta de carregamento USB: SimTipo de conetor USB: Micro-USBPesos e dimensesComprimento: 180 mmLargura: 40 mmAltura: 74 mmPeso do produto: 214 gGesto de energiaTipo de fonte de alimentao: BateriaVoltagem de entrada DC: 5 VAlto-falante
Características
Conectividade
- Entrada
- Porta de carregamento USB
- Tipo de conetor USBMicro-USB
Pesos e dimensões
- Altura74 mm
- Largura180 mm
- Profundidade40 mm
- Peso214 g
Características
- CorAzul marinho
Áudio
- Potência3 W
- Extensão da frequência200 - 18000 Hz
Monitores
- RGBBranco
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Voltagem de entrada DC5 V
Bateria
- Autonomia8 h
- Tecnologia da bateriaLítio
- Capacidade1200 mAh
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados1
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Altifalantes incorporados
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas50
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Tipo de sintonizadorDigital
- Bandas do RádioFM, PLL
- PortáteisPortátil
- Sintetizador PLL
Design
- TipoColuna portátil estéreo
Código de barras:8432426449958
Referência:449958 | S0226317 | TIC5659507
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis