Destaques
Energy Sistem Urban Box 5+ Altavoz Portátil con Bluetooth y Tecnología True Wireless (20 W, TWS, Bluetooth 5.0, USB/Microsd Mp3 Player, FM Radio) Verde - B08HYY616N
40,56€
EnvioGrátis!
Total40,56€
Coluna Portátil Bluetooth Energy Sistem Urban Box 5+ - Army
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Todas as Ofertas (11)
Energy Sistem Urban Box 5+ Altavoz Portátil con Bluetooth y Tecnología True Wireless (20 W, TWS, Bluetooth 5.0, USB/Microsd Mp3 Player, FM Radio) Verde - B08HYY616N
40,56€
EnvioGrátis!
Total40,56€
Coluna Bluetooth Urban Box 5+ 20W (Verde) - ENERGY SISTEM - 451081
41,40€
Envio+3,99€
Total45,39€
Coluna Energy Sistem Urban Box 5+ Verde Bt 20W/Tws/Bluetoo 451081 -
42,69€
Envio+3,99€
Total46,68€
Coluna Portátil Bluetooth Energy Sistem Urban Box 5+ - Army
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Energy Sistem ENERGY SISTEM ALTAVOZ URBAN BOX 5+ - 20W - TWS - BLUETOOTH 5.0 - USBMICROSD MP3 - FM RADIO - COLOR VERDE - 7C6A9840-558
46,00€
Envio+4,99€
Total50,99€
Energy Sistem Urban Box 5 Bluetooth Speaker Verde - 8432426451081
45,49€
Envio+3,99€
Total49,48€
Coluna Portátil Energy Sistem Urban Box 5+ Army Bluetooth
54,99€
Envio+2,90€
Total57,89€
Energy Sistem Altavoz Urban Box 5+ - 20W - TWS - Bluetooth 5.0 - USB/MicroSD MP3 - Rádio FM - Cor Verde
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,99€
Envio+4,65€
Total57,64€
Coluna Energy Sistem URBAN BOX 5+ VERDE Bluetooth - 451081
50,00€
Envio+4,90€
Total54,90€
Coluna Portátil Energy Sistem Urban Box 5+ Army Bluetooth e radio FM - Preto - A37090921
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Bluetooth Portátil Energy Sistem 3000 mAh 20W por grosso.
- Tipo: Sem Fios
- Características: Radio FM
- Potência: 20 W
- Conexões: USB-C x 1
- Alcance: 20 m
- Bateria de lítio recarregável: 3000 mAh
- Conetividade: Bluetooth 5.0
- Autonomia aprox.: 8-10 horas
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída2.0 canais
- Diâmetro do woofer (imperial)5,71 cm
- Número de drivers2
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Perfis BluetoothHSP,HFP,A2DP,AVRCP
- Alcance Bluetooth20 m
Pesos e dimensões
- Altura226 mm
- Largura90 mm
- Profundidade90 mm
- Peso822 g
Áudio
- Potência20 W
- Sensibilidade60 dB
- Extensão da frequência80 - 18000 Hz
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Modo mãos-livres
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoTablet / Smartphone
Design
- TipoColuna portátil mono
- CorVerde
Gestão de energia
- Autonomia10 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade3000 mAh
Código de barras:8432426451081
Referência:S0228622:S0228471 | 8432426451081 | S0228471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis