Energy Sistem Auscultadores Bluetooth 2 Green
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,80€
25,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auricular Bluetooth Energy Sistem 2 Green Almohadillas Extra - 8432426445615
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Energy auricular headphones 2 bluetooh over-ear 180 foldable green 445615
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,83€
Envio+7,00€
Total28,83€
Todas as Ofertas (9)
Auricular Bluetooth Energy Sistem 2 Green Almohadillas Extra - 8432426445615
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Energy auricular headphones 2 bluetooh over-ear 180 foldable green 445615
21,83€
Envio+7,00€
Total28,83€
Energy Sistem 2 Bluetooth Wireless Headphones Verde - 8432426445615
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
AURICULARES C/MICRO ENERGY SISTEM 2 BLUETOOTH VERDES - 445615
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Energy Sistem ENERGY SISTEM AURICULARES 2 BLUETOOTH - LARGA DURACION DE BATERIA - 180 PLEGABLE - COLOR VERDE - A4AB8D75-4A5
29,80€
Envio+4,99€
Total34,79€
Auscultadores MICRO ENERGY SISTEM 2 BLUETOOTH VERDES DIADEMA/Cabo 3.5M - 445615
30,00€
Envio+4,90€
Total34,90€
Energy Headphones 2 - Auscultadores supra-aurais com microfonoe - no ouvido - bluetooth - sem fios - verde - 8432426445615
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
34,06€
Envio+6,00€
Total40,06€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares Bluetooth com microfone Energy Sistem 445615 Verde por grosso.Inclui: CaboMedidas aprox.: 18,5 x 20,5 x 8,5 cmAlcance: 10 mTempo de carga aprox.: 3 hAutonomia aprox.: 17 hPeso aprox.: 189 gComprimento do cabo: 1,2 mConetividade: Bluetooth 4.2Microfone: simBateria recarregável: 300 mAhCor: Verde
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth4.2
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Banda de frequência2.4 GHz
- Conectividade com App
- Conetor USBMicro-USB
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura200 mm
- Profundidade85 mm
- Peso90 g
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone38 dB
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm), USB
- Guia de iniciação rápida
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LEDStatus
- CorCastanho, Verde
- Controlo do VolumeDigital
- Dobrável
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Bateria
- Tempo de carga3 h
- Autonomia17 h
- Tempo de reprodução de música17 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Bateria recarregável
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade300 mAh
Outras características
- Número de botões3
- Conetor 2,5 mm
- Bolsa para armazenamento
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores40 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores93 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)1 %
- Sistema acústicoFechado
- Tipo de condutorDinâmica
- Potência máxima de entrada20 mW
Áudio
- Microfone Incorporado
Código de barras:8432426445615
Referência:S0214045 | 8432426445615 | 8432426445615
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis