Energy Sistem Auriculares Energy Earphones Style 2+ Vanilla - 569209
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,59€
9,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares energy sistem estilo 2+ auricular de baunilha 3.5mm condutor 12mm neodímio
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
8,76€
Envio+7,95€
Total16,71€
Auriculares com Microfone Energy Sistem Style 2+ 3 Mw Multicolor - S7602134
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,72€
Envio+6,49€
Total22,21€
Todas as Ofertas (6)
Auriculares c/ Microfone Style 2+ (Amarelo) - ENERGY SISTEM - 44718
6,57€
Envio+3,99€
Total10,56€
Energy Sistem ENERGY SISTEM AURICULARES STYLE 2+ - GRAVES PROFUNDOS - MICROFONO - CONTROL DE CONVERSACION - DUAL LENGTH - COLOR AMARILLO - 42642293-540
8,40€
Envio+4,99€
Total13,39€
Auriculares energy sistem estilo 2+ auricular de baunilha 3.5mm condutor 12mm neodímio
8,76€
Envio+7,95€
Total16,71€
Auscultadores e micro Energy Sistem STYLE 2+ VAINILLA - 447183
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Auriculares com Microfone Energy Sistem Style 2+ 3 Mw Multicolor - S7602134
15,72€
Envio+6,49€
Total22,21€
Detalhes do Produto
If you\'re passionate about IT and electronics, like being up to date on technology and don\'t miss even the slightest details, buy Headphones with Microphone Energy Sistem Style 2+ 3 mW at an unbeatable price.
- Type:
- In ear headphones
- Wired
- Connection: Mini Jack 3.5 mm
- Frequency response: 20 Hz ~ 20 KHz
- Power:
- 110 ± 3 dB
- 3 mW
- Microphone: yes
- Hands free function: yes
- Cable length: 1,15 cm
- Modern and ergonomic design
- Includes: Inkpads
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
- Sensibilidade do microfone-40 dB
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante1,2 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)5 %
- Tipo de condutorDinâmica
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
- Potência máxima de entrada3 mW
Pesos e dimensões
- Peso12 g
Desempenho
- Comprimento1,15 m
- Cor do caboAmarelo
- TipoAuscultadores
- CorAmarelo
- CorVanilla
- Tipo de controloControlo em linha
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Outras características
- Número de botões1
- Conetor 2,5 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- CompatibilidadeQualquer marca
- Com Cancelamento de Ruído
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Conteúdo da embalagem
- Auscultadores extras
Código de barras:8432426447183
Referência:44718 | S0223664 | 447183
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis