Energy Sistem Auriculares Energy Earphones Style 2+ Raspberry - 569207
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,09€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Energy Sistem Style 2+ Auriculares intrauditivos (realce de bajos, micrófono, control de llamadas, almohadillas) - B07QC7RWX5
9,15€
Envio+2,99€
Total12,14€
Auriculares Energy Sistem Style 2+ Vermelho 447176 -
5,95€
Envio+3,99€
Total9,94€
Auriculares c/ Microfone Style 2+ (Vermelho) - ENERGY SISTEM - 44717
6,57€
Envio+3,99€
Total10,56€
Energy Sistem ENERGY SISTEM AURICULARES STYLE 2+ - GRAVES PROFUNDOS - MICROFONO - CONTROL DE CONVERSACION - DOBLE LONGITUD - COLOR ROJO - 525D2F8E-339
5,80€
Envio+4,99€
Total10,79€
Auscultadores e micro Energy Sistem STYLE 2+ RASPBERRY - 447176
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
AURICULARESMICRO ENERGY SISTEM STYLE 2+ RASPBERRY - 8432426447176
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,95€
Envio+6,00€
Total16,95€
Auriculares com Microfone Energy Sistem Style 2+ 3 Mw Multicolor Vermelho - S0223661
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,40€
Envio+6,49€
Total17,89€
Detalhes do Produto
If you\'re passionate about IT and electronics, like being up to date on technology and don\'t miss even the slightest details, buy Headphones with Microphone Energy Sistem Style 2+ 3 mW at an unbeatable price.
- Type:
- In ear headphones
- Wired
- Connection: Mini Jack 3.5 mm
- Frequency response: 20 Hz ~ 20 KHz
- Power:
- 110 ± 3 dB
- 3 mW
- Microphone: yes
- Hands free function: yes
- Cable length: 1,15 cm
- Modern and ergonomic design
- Includes: Inkpads
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
- Sensibilidade do microfone-40 dB
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante1,2 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)5 %
- Tipo de condutorDinâmica
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
- Potência máxima de entrada3 mW
Pesos e dimensões
- Peso12 g
Desempenho
- Comprimento1,15 m
- Cor do caboVermelho
- TipoAuscultadores
- CorVermelho
- CorRaspberry
- Tipo de controloControlo em linha
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Outras características
- Número de botões1
- Conetor 2,5 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- CompatibilidadeQualquer marca
- Com Cancelamento de Ruído
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Conteúdo da embalagem
- Auscultadores extras
Código de barras:8432426447176
Referência:44717 | S0223661 | 447176
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis