Energy Earphones Sport 1 Bluetooth Graphite
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,93€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energy Sistem Earphones Bluetooth Sport 1+ Black (Auricular Deportivo Bluetooth 5.1, Control por Voz Voice Assistant, Sistema de sujeción Secure-fit, Resistentes al Sudor)-Negro - B09B14QHTC
18,28€
Envio+2,99€
Total21,27€
Auricular Con Micrófono Energy Sistem Sport 1+ Bt Dark - 8432426451777
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Energy system auriculares sport 1+ dark bluetooth
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,52€
Envio+7,00€
Total26,52€
Todas as Ofertas (8)
Energy Sistem Earphones Bluetooth Sport 1+ Black (Auricular Deportivo Bluetooth 5.1, Control por Voz Voice Assistant, Sistema de sujeción Secure-fit, Resistentes al Sudor)-Negro - B09B14QHTC
18,28€
Envio+2,99€
Total21,27€
Auriculares C/ Micro Energy Sistem Sport 1+ Bt Preto 451777 -
17,15€
Envio+3,99€
Total21,14€
Auricular Con Micrófono Energy Sistem Sport 1+ Bt Dark - 8432426451777
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Energy Sistem Earphones Sport 1 Plus Wireless Earphones Preto - 8432426451777
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Energy Sistem ENERGY SISTEM AURICULARES BLUETOOTH SPORT 1+ - ASISTENTE DE VOZ - RESISTENTE AL SUDOR - COLOR NEGRO - 11F2176C-8A5
20,10€
Envio+4,99€
Total25,09€
Energy system auriculares sport 1+ dark bluetooth
19,52€
Envio+7,00€
Total26,52€
Auscultadores MICRO ENERGY SISTEM SPORT 1+ BT DARK BLUETOOTH 5.1/100mA - 451777
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Detalhes do Produto
Auriculares Bluetooth 5.1 de Energy Sistem para los amantes del deporte y el sonido. Control talk y Voice Assistant para contestar tus llamadas y controlar tu música. Sujeción Secure-fit, conector USB Tipo C y protección a las salpicaduras. Confort total. Tú te mueves, ellos no Auriculares inalámbricos deportivos diseñados con sistema de sujeción Secure-Fit que se ajusta perfectamente a tus oídos y proporciona una fijación perfecta durante tus sesiones de entrenamiento. A por todas! Auriculares deportivos resistentes al sudor y salpicaduras de agua para los entrenamientos más duros. Para que tú solo te preocupes de entrenar...
Características
Fones de ouvido
- Estilo de vestirAuriculares
Conectividade
- Tecnologia da conectividadeSem fios
Código de barras:8432426451777
Referência:S0231752 | S7602588 | 451777
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis