EDM SuporteTv LCD/LED 22-47 " - 8425998501339
Envio +4,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,81€
20,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDM 50133 Soporte Plasma/LCD/Led para 45 Kg Negro, Multicolor, 22-47 Pulgadas, 6 - B01ERLPMV4
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
EDM SUPORTE LED 22\"-47\" 45kg INCLINA -15°/+15° COR PRETO - 50133
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,00€
Envio+4,00€
Total24,00€
Soporte tv de 22-47 pulgadas 45kg color negro edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,17€
Envio+7,00€
Total30,17€
Todas as Ofertas (10)
EDM 50133 Soporte Plasma/LCD/Led para 45 Kg Negro, Multicolor, 22-47 Pulgadas, 6 - B01ERLPMV4
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
EDM SUPORTE LED 22\"-47\" 45kg INCLINA -15°/+15° COR PRETO - 50133
20,00€
Envio+4,00€
Total24,00€
Edm 22-47´´ Tv Stand Preto - 8425998501339
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Soporte tv de 22-47 pulgadas 45kg color negro edm
23,17€
Envio+7,00€
Total30,17€
SUPORTE PLASMA/LCD/LED DE 22-47 POLEGADAS 45kg COR PRETO EDM - 50133
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
32,39€
EnvioGrátis!
Total32,39€
Suporte PLASMA/LCD/LED 22-47
23,50€
Envio+8,99€
Total32,49€
Suporte de plasma/lcd/led de 22-47 polegadas 45 kg preto edm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
25,54€
Envio+7,95€
Total33,49€
Suporte Tv Edm 22\"-47\" 45 kg - S7917018
33,35€
Envio+6,49€
Total39,84€
Detalhes do Produto
Suporte para televisão com 23-47\" Polegadas 45KG
Suporte inclinável -15º/+15º
Separação da parede: 60mm
Características
Monitores
- Polegadas45 a 50 Polegadas
Código de barras:8425998501339
Referência:S7917018 | 8425998501339 | 50133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis