EDM Suporte Tv Plasma LCD LED de 30-60 Poleg. 60kg c/ Nível
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo15,47€
11,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDM 50139 Soporte Plasma/LCD/LED DE 30-60 Pulgadas 60KG Nivel Incluido, Madera, Neutro, Normal - B0784TWYXK
15,71€
Envio+2,99€
Total18,70€
Soporte plasma/lcd/led de 30-60 pulgadas 60kg edm con nivel incluido
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,78€
Envio+7,00€
Total19,78€
Suporte de plasma/lcd/led de 30-60 polegadas 60kg edm com nível incluído
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,48€
Envio+7,95€
Total21,43€
Todas as Ofertas (7)
EDM 50139 Soporte Plasma/LCD/LED DE 30-60 Pulgadas 60KG Nivel Incluido, Madera, Neutro, Normal - B0784TWYXK
15,71€
Envio+2,99€
Total18,70€
Soporte plasma/lcd/led de 30-60 pulgadas 60kg edm con nivel incluido
12,78€
Envio+7,00€
Total19,78€
Suporte de plasma/lcd/led de 30-60 polegadas 60kg edm com nível incluído
13,48€
Envio+7,95€
Total21,43€
SUPORTE DE PLASMA/LCD/LED 30-60 POLEGADAS 60kg COM NÍVEL INCLUÍDO EDM - 50139
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,70€
EnvioGrátis!
Total22,70€
Suporte Plasma/Lcd/Led EDM 30-60 Polegadas 60KG
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,00€
Envio+8,99€
Total23,99€
Suporte Tv Edm 30\"-60\" 60 kg - S7901140
21,87€
Envio+6,49€
Total28,36€
Detalhes do Produto
Características:
Suporte Plasma/lcd/led
30-60 Polegadas 60kg Edm Com Nivel Incluido
Características
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Características
- MontagemParede
Montagem
- Peso Máximo50 a 74 kg
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:8425998501391
Referência:50139 | S7901140 | 8425998501391
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis