Edm Suporte Plasma/LCD/LED 26 - 55" 50kg - R:50141
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo38,02€
29,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte tv de 26-55 pulgadas 50kg edm con nivel incluido
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,65€
Envio+7,00€
Total42,65€
SUPORTE DE PLASMA/LCD/LED 26-55 POLEGADAS 50kg EDM COM NÍVEL INCLUÍDO - 50141
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
43,56€
EnvioGrátis!
Total43,56€
Todas as Ofertas (9)
Edm 26-55´´ Tv Stand Preto - 8425998501414
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Soporte tv de 26-55 pulgadas 50kg edm con nivel incluido
35,65€
Envio+7,00€
Total42,65€
SUPORTE DE PLASMA/LCD/LED 26-55 POLEGADAS 50kg EDM COM NÍVEL INCLUÍDO - 50141
43,56€
EnvioGrátis!
Total43,56€
26-55 polegadas plasma/lcd/led suporte 50kg max vesa 400x400mm edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
38,08€
Envio+7,95€
Total46,03€
Suporte PLASMA/LCD/LED 26-55 EDM R:50141
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,90€
Envio+8,99€
Total47,89€
Suporte Tv Edm 26\"-55 - S7905424
49,56€
Envio+6,49€
Total56,05€
Detalhes do Produto
Suporte PLASMA / LCD / LED
26-55 polegadas
Capacidade máxima: 50KG
VESA 400X400MM
Intervalo de inclinação 15º para baixo ou 5º para cima
Distância máxima da parede: 41CM
Ângulo giratório do braço, esquerdo e direito 120º
Nível integrado
Características
Monitores
- Polegadas55 Polegadas
Características
- MontagemParede
Montagem
- Peso Máximo50 a 74 kg
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:8425998501414
Referência:R:50141 | 8425998501414 | S7905424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis