Edm Suporte Lcd/plasma 15 - 42" C/ Nivel até 40 Kg - 50138
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,97€
5,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDM SUPORTE LED 15\"- 42\" 40kg C/ NÍVEL INCLUÍDO VESA 300x300 - 50138
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,50€
Envio+4,00€
Total9,50€
Suporte Plasma/Lcd/Led De 15-42 Polegadas 40kg Edm Com Nivel Incluido
7,70€
Envio+8,99€
Total16,69€
Suporte de plasma/lcd/led 40kg edm com nível incluído
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
9,23€
Envio+7,95€
Total17,18€
Todas as Ofertas (6)
EDM SUPORTE LED 15\"- 42\" 40kg C/ NÍVEL INCLUÍDO VESA 300x300 - 50138
5,50€
Envio+4,00€
Total9,50€
Suporte Plasma/Lcd/Led De 15-42 Polegadas 40kg Edm Com Nivel Incluido
7,70€
Envio+8,99€
Total16,69€
Suporte de plasma/lcd/led 40kg edm com nível incluído
9,23€
Envio+7,95€
Total17,18€
Suporte Tv Edm 15\"-42\" 40 kg - S7901139
15,64€
Envio+6,49€
Total22,13€
Detalhes do Produto
SUPORTE PLASMA/LCD/LED DE 15-42 POLEGADAS 40kg EDM COM NÍVEL INCLUÍDO. VESA: MAX. 300x300mm. SEPARAÇÃO DA PAREDE: 26mm.
Características
- MontagemParede
Código de barras:8425998501384
Referência:ELK50138 | EDM50138 | S7901139
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis