EDM Filtro Para Antenas 52021 52024 470-694 Hz
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo13,14€
9,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Filtro de antenas 52021 52024 470-694 hz edm
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
7,97€
Envio+7,95€
Total15,92€
Filtro para antenas 52021 52024 470-694 hz edm - EDM52036
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
9,30€
Envio+4,49€
Total13,79€
FILTRO PARA ANTENAS 52021 52024 470-694 Mhz EDM - 52036
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
17,91€
EnvioGrátis!
Total17,91€
Filtro Edm 52021/52024 Antena de Tv 470-694 Mhz - S7905542
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,53€
Envio+6,49€
Total20,02€
Todas as Ofertas (4)
Filtro de antenas 52021 52024 470-694 hz edm
7,97€
Envio+7,95€
Total15,92€
Filtro para antenas 52021 52024 470-694 hz edm - EDM52036
9,30€
Envio+4,49€
Total13,79€
FILTRO PARA ANTENAS 52021 52024 470-694 Mhz EDM - 52036
17,91€
EnvioGrátis!
Total17,91€
Filtro Edm 52021/52024 Antena de Tv 470-694 Mhz - S7905542
13,53€
Envio+6,49€
Total20,02€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Filtro EDM 52021/52024 Antena de TV 470-694 Mhz ao melhor preço.Frequência: 470-694 MhzUso recomendado: Antena de TV
Características
- InstalaçãoExteriores
Código de barras:8425998520361
Referência:ELK52036 | 840013373 | S7905542
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis