EDM Antena Uhf Exterior Tv 470-790 Mhz Professional Serie 27 Elementos 9-15 Dbi 1020Mm Comprimento Impedancia 75 Ohm 1020Mm - 52024
Envio +5,99€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo34,50€
30,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Antena uhf tv edm 470-694 mhz profesional
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,42€
Envio+7,00€
Total39,42€
ANTENA UHF TV EDM 470-694 Mhz PROFESSIONAL - 52024
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
41,15€
EnvioGrátis!
Total41,15€
Antena de Tv Edm Uhf Profissional 470-694 Mhz - S7901632
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,73€
Envio+6,49€
Total51,22€
Todas as Ofertas (6)
Edm Uhf Exterior Tv 470-694mhz Antenna Prateado - 8425998520248
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Antena uhf tv edm 470-694 mhz profesional
32,42€
Envio+7,00€
Total39,42€
ANTENA UHF TV EDM 470-694 Mhz PROFESSIONAL - 52024
41,15€
EnvioGrátis!
Total41,15€
ANTENA UHF EXTERIOR TV EDM 470-694 MHZ PROFESSIONAL SERIE 1020MM - 8425998520248
37,15€
EnvioGrátis!
Total37,15€
Antena de Tv Edm Uhf Profissional 470-694 Mhz - S7901632
44,73€
Envio+6,49€
Total51,22€
Detalhes do Produto
ANTENA UHF EXTERIOR TV EDM 470-694 MHZ PROFESSIONAL SERIE 27 ELEMENTOS 9-15 DBI 1020MM COMPRIMENTO IMPEDANCIA 75 OHM 1020MM
Características
- InstalaçãoExteriores
Código de barras:8425998520248
Referência:52024 | 8425998520248 | S7901632
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis